Доброе утро милые эксперты! Подскажите пожалуйста возьмут ли меня на работу в отдел куда я хочу (9 числа собеседование) и все ли там будет хорошо? Жалеет Костя ,что ушел нет в планах вернуться ко мне - вопрос №5516609

800 p
?
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. У вас все получится, по просмотру карт, вы попадете в отдел, о котором спрашиваете сейчас. И у вас там будет развитие- карта 7 пентаклей.
Костя, жалеет ли он? По желанию карт вам не нужно возвращаться к нему.потому что иначе вы попаедете в какой-то капкан. К Корою мечей, не надо к нему возвращаться. Карты говорят не нужно. Вы только из этого вылезли и двинулись вперед, нельзя, не надо оглядываться назад. Но то, что он может попытаться вас вернуть, это факт. Вам решать, конечно. Но по желанию карт, вам лучше этого не делать.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Возьмут и вам все понравится. Жалеет временами но а так все равно ему, пока не думает вернуться, по рукам себе бьет как только мысль появляется в голове вернуться к вам.
Костя жалеет… переживает… много думает о сложившейся ситуации… но пока возврата нет… при этом просматривается что что-то между вами ещё будет… не расстались вы так чтобы навсегда. Возможно случайно встретитесь… возможно кто-то из ваших близких поспособствует общению… но выяснение отношений вам точно предстоит. На работу эту вам не нужно..( даже если устроитесь долго не задержитесь)… поэтому -  как бы не прошло собеседование… не ваше место. Ищите другое. По энергетике… осенью устроитесь туда где вам понравиться. Удачи!
здравствуйте к сожалению туда куда вы хотите пойти работать там не малая конкуренция поэтому на работу эту вас не возьмут к сожалению. будете искать для себя что то другое.
насчет Кости нет он не жалеет особо он пустил все на самотек и в планах у него нет пока возвращаться к вам. как то не собирается и не видит смысла во всем этом.
Здравствуйте. Собеседование пройдет для вас благополучно, будет что отпраздновать. Костя не сожалеет о своем уходе и возвращаться не планирует.
Здравствуйте… ваше место.  Возьмут на работу, вас все встроить, и через полгода есть отличные шансы вырасти по должности.
Костя ещё обьявится. Осознает, созреет для разговора. Позвонит
Сейчас занят
У Кости есть голова и руки. Если бы сожалел, позвонил бы или написал. На работу не примут, хотя кто-то Вашу кандидатуру одобрил.
Здравствуйте! Отдел куда Вы хотите — не самое лучшее место для Вас. жесткий стиль руководства, четкое соблюдение правил, придется привыкать. Вероятность, что возьмут достаточно высокая, хотя есть еще кандидаты. Костя принял решение. он уже на новом пути и решение было осознанным.
Здравствуйте
работа очень вероятна будет ваша, офиц.оформление
Костя ни о чем не жалеет
Здравствуйте.
Собеседование пройдет плодотворно. На работу вас примут.
Костя вспоминает о вас, есть сожаления. Тоскует
Да, высокие шансы что вас возьмут.  Костя ощущает сожаление, хотел бы исправить отношения. Планы и возможности вернуться могут создаться если почистить вашу связь с ним.