Доброе утро - вопрос №5516597

800 p
Как относится в текущий момент человек, который на моём сердце. Его шаги, чувства, мысли ко мне. Есть ли ещё кто-то на сердце. Будут ли изменения в личнойм и рабочем летом.изображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Мужчина думает об авторе вопроса, желает эту девушку, хотя жена все время блюдет его нравственность. И на работе сейчас напряжение.  У девушке ожидается переезд, новая работа, новые круг знакомств, новые поклонники. В течение полугода после её переезда мужчина будет искать с ней контакта, от него очень вероятны предложения как личные, так и деловые. Но эту девушку все это будет интересовать гораздо меньше. Самой же ей не нужно проявлять никаких знаков внимания в его сторону, тогда ему будет её не хватать, его будет сильнее к ней тянуть. Чем больше девушка будет от этого человека отдаляться, тем больше он к ней будет тянуться сам. Такова его особенность. Никакой другой женщины на сердце нет у него

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Как относится человек карта *7 кубки* — неустойчивый интерес.Из виду не упускает.но и сильных чувств нет.
Интерес мимолетный, развивать можно, ждет от вас действий а там посмотрим, такие вот у него мысли в голове.
На задуманного Вами человека рассчитывать не стоит, он будет водить Вас вокруг да около, не имея глубоких чувств, и уж тем более, не имея намерений как-то развивать ваши отношения. Пустая трата времени.
Здравствуйте. Отношения с ним прекратятся, ему чего то не хватает с вами. У Вас будет другой человек, в самое ближайшее время познакомитесь.
Здравствуйте.
Человек думает о вас,  но не готов сделать реальных шагов в вашу сторону. Ждет подходящего времени.
В личном перемены не произойдут за летний период.
В работе будут сложности, но вы сможете их преодолеть
Здравствуйте.  Отношения могут быть. Но развитие этих отношений вас будет утомлять
Он может то исчезать то появляться. Тем самым отодвигая вас на задний план
В этом году вас ждёт новое знакомство,  с порядочным мужчиной
А работа сложится. Также рассматриваете все поступающие варианты
Отстранённо. Он сомневается, в чем-то неуверен. Энергетика пессимизма между вами.  Мысли есть, смешанные.  Пока такая энергия доминирует между вами будет всё довольно «болотисто». Надо чистить связь, вносить изменения и проявляться каждому, прояснять.
В рабочем впереди летом стабильность.
Рядом с этим человеком есть еще кто-то, но его инициативы в этом мало, он в этих отношениях особенно не заинтересован. В личном сейчас ничего не изменится. С конца августа будет больше общения с тем, кого любите. В работе уже с этого месяца видны будут положительные тенденции.