У сына хорошо оплачивая работа,хорошие условия труда,но он хочет работать удаленно,проходит собеседования,будет ли удачно складываться на новой работе? - вопрос №5516595

800 p

Дополнение автора от 07.07.24 08:10:36
Дмитрий 25.06.1998
Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

В случае трудоустройства, ему всё будет нравится и он будет испытывать удовлетворение от того как складывается ситуация. Но неожиданно положение приобретёт негативный характер из-за какой-то женщины. И я сомневаюсь, что с этой дамой он будет связан профессиональными интересами. Много указаний на то, что его личная жизнь может отрицательно сказаться на рабочих делах, вплоть до их краха.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для этого нужно смотреть вашего сына по имени данным о рождении, фото… ответ карт нет, будет не удачно складываться
По началу очень тяжело, может бросить, если будет стараться и всю волю в кулак возьмет — получится и отдача будет.
Ваш сын успешен от роду, поэтому чем бы ни занимался, его всюду ждет удача. Такому, как Ваш сын, нужно смело доверять в любых вопросах.
здравствуйте да будет удачно складываться поэтому пусть не переживает все у него получиться. было бы желание, все в его руках. удаленная работа это не плохо, и многие сейчас устраиваются именно работать удаленно на себя потому что это прибыльно и перспективно
с уважением.
Доброго времени суток.Дмитрия ожидают благоприятные возможности на новой работе (Туз Пентаклей). Его усилия и навыки будут оценены, и он сможет добиться успеха в удалённой работе.Процесс перехода может потребовать некоторого времени и терпения (Семёрка Пентаклей), может столкнуться с трудностями, но его упорство и настойчивость помогут преодолеть их.На новой работе Дмитрий будет чувствовать себя комфортно и удовлетворённо (Десятка Кубков). Условия работы будут благоприятными для его профессионального роста и личного комфорта. В целом, переход на удалённую работу для Дмитрия будет удачным, и он сможет достичь успеха и удовлетворения. Всех благ Вам
Здравствуйте. Ему нужно еще какое то время оставаться на хорошо оплачиваемой работе (примерно года 3), не стоит пока рисковать и работать удаленно. Еще не пришло то самое время для удаленной работы.
Будет и здесь успех. Пусть поступает так как велит ему сердце. Везде добьётся успеха
Целеустремленный,  ответственный человек. Любая работа горит в руках.
Хорошо у него все сложится, он знает, что делает, он на верном пути.
Здравствуйте! Всё не сразу пойдёт гладко, трудности будут,  но он справится и добьётся больших успехов.
Здравствуйте! Он человек само организованный и удаленная работа у пойдет успешно, чем работа в коллективе, под контролем. Найдет то, что ему нужно и ничего не потеряет.
Карта говорит о том, что если он хочет работать удалеенно, у него это получится. Здесь он своего добьется, карта Сила. Финансы будут хорошие, его будет устраивать, здесь конечно не какие-то колоссальные, но они будут его устраивать, и ему будет нравиться. 6 мечей как карта итога, здесь рабочая сфера вышла, карта работы, карта усердия, и 6 мечей- это карта работы через интернет. То, как он хотел. Ео рабочие интересы здесь учтены и карта говорит, что будут осуществлены.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Поначалу будут возникать сложности, временами даже будет склонен к сожалениям, но он справиться с возникшими трудностями.
Позже ему выпадет удачный шанс в карьере

Здравствуйте. Какое то время будут сложности, может быть не быстрое развитие, но он добьется хорошего результата неприменно.
На новой работе будет временно хорошо, средне. Потом уйдет.
Так как на старой не будет, но ему вариант удаленки ближе, поэтому его может устраивать больше новое место.