Доброе утро! Расшифруйте пожалуйста сон сон. Снится, что я пошла на рынок. Иду между рядами, все нормально. Вдруг началась перестрелка, вижу какие то люди стреляют друг в друга. То есть одни люди в - вопрос №5516592

гражд. Одежде стреляют в солдат. И они ринулись все к тому ряду, где я иду, не удалось сбежать. Они уже ведут перестрелка прям в том ряду, где я шла. Вообщем мне удалось спастись, помогла или помогли две женщины в гражд одежде, да и враг стрелявшмй не целился в меня, они стреляли друг в друга. Но это было так реально. Далее я иду к сеье в район, с целью предупредить своих домашних, чтоб прятались. И иду сначала все нормально, а потом началась возня, вижу что противник порвался в наш район, и из за этого началась у людей и у машин паника. Но я почему то так спокойно, что особо не паникую.

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день! Этот сон означает, что вокруг вас кипят страсти (перестрелки), Вся эта «убийственная ситуация» вас обойдет мимо (стреляли мимо вас). Это означает, что лично у вас сейчас хорошая защита. А то, что вы шли домой спокойно, означает, что вы сейчас чувствуете именно спокойно. И вам не о чем беспокоится в будущем.
Хороших снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!  Такой сон — к напряженной обстановке, извне. Но Вы перенесете эту ситуацию, довольно спокойно, так как, из услышанного, — много пустых и преувеличенных слухов (рынок — это сплетни)… Добрых Снов!

@ SOFIA CHERNAYA