Здраствуйте уважаемые эксперты . Спасибо вам за уделённое время этому вопросу 🙏 Он и она - какие чувства у них друг к другу, кто они для друг друга, что им принесет это лето? Он Роман 20.03.79 Она - вопрос №5516584

800 p
Ирина 25.08.88 Спасибо 🙏

Дополнение автора от 07.07.24 09:26:35
Что будет в итоге у них?
Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Чувства симпатии и притяжения к друг другу, но здесь идёт пауза, и тогда будут отношения, все зависит от мужчины, от его решительности, в этом плане он не то что бы медлительный, а рассудительный, хочет быть уверен в том, что он нужен и нужный, девушка для него яркая, в поле зрения всегда, сдвиг со стороны мужчины будет в течении месяца полтора, отношения сложатся уже осенью.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, не могу сказать, что тут любовь взаимная, да есть у мужчины интерес, но больше сексуального плана, непонимание, недосказанноть бывает между вами.Кто она для него-не могу сказать, что Роман прям видит Ирину женщиной своей жизни.То может тянуться, то отдаляться.Что принесёт лето-девушка больше будет тянуться к мужчине, нежели он к ней.изображение из вопроса
Доброго времени суток.Роман испытывает к Ирине глубокие и искренние чувства, видит в ней не только привлекательную женщину, но и партнера для долгосрочных отношений (Король Кубков), чувства стабильны и серьёзны, он готов поддерживать и защищать Ирину (Император)… Ирина также чувствует сильное влечение к Роману, чувства наполнены страстью и энтузиазмом (Королева Жезлов), видит в Романе человека, с которым ей комфортно и интересно, ее привлекает его уверенность… Роман и Ирина являются друг для друга важными людьми, с которыми они могут разделять как эмоциональную, так и физическую близость (Двойка Кубков). Их отношения основаны на взаимном уважении и понимании, что делает их связь достаточно крепкой (Десятка Пентаклей)… лето принесет Роману и Ирине период значительных изменений в развитии их отношений (Колесо Фортуны). Они смогут углубить свою связь, провести много времени вместе и укрепить свои чувства (Четвёрка Жезлов). Возможно, они столкнутся с некоторыми внешними испытаниями, но их общая поддержка и любовь помогут преодолеть любые трудности (Сила). Всех благ Вам
здравствуйте на данном этапе чувства не определенные и не стабильные, 50 на 50, пара общается друг с другом поддерживает связь но любовных отношений между ними сейчас не видно по картам.
Здравствуйте. Его чувства к ней, сексуальное желание есть цель и желание ее завоевать. Ее чувства к нему, ей чего то не хватает, есть состояние депрессии и желание найти выход из сложившейся ситуации. Лето принесет сильное желание стабильности и спокойствия в жизни. Но, это лето не будет для них таковым, будут возникать трудности и форс мажорные ситуации.
Доброго дня, не очень, конечно отношения, Вижу эмоциональные качели, ревность, невыполненные обещания. В отношениях будет застой, возможно даже предательство. Но Вы выйдете из состояния Жертвы, благодаря природной мудрости. Когда все это закончится, будете чувствовать себя очень довольной, даже триумфатором.
Взаимные любовные чувства. Хорошие эмоции лето принесет. Будет общение, встречи, поездки. Будет внутренняя уверенность в планировании будущего. Есть перспективы развития счастливых отношений.
Здравствуйте.
Мужчина нечестен. Тут есть ограничения, которые мешают отношениям. Возможно кто то семейный или был, карта семьи выпадает. Отношения не серьезные. Какой то праздник будет, застолье, веселье, что то подобное. Общение, переписка возможна. есть еще женщина в раскладе.