Здравствуйте, второй день менструального цикла, но выделения алые и без сгустков. Обычно видны сгустки при месячных. Цикл регулярный, но раньше - вопрос №5516571

сначала были дня два мажущие выделения, а потом наступали месячные. А сейчас сразу без мажущих выделений пошли месячные, но цвет алый прям. Присутствует миома 5 мм. Девушка, 32 года. У гинеколога была 2 недели назад на приёме по наблюдению миомы. Переживаю, что такие алые выделения, живот ноет, как при месячных. Нужно ли что-то предпринять? Спасибо
Вопрос задан анонимно
0 ответов
Вопрос закрыт

Алексей Александрович