Как сложатся отношения дальше? Нужно ли выходить замуж официально? Живу с мужчиной, поначалу влюбилась. Он говорил всегда что любит безумно и когда встречались говорил, что будет носить на руках и - вопрос №5516567

800 p
терпеть меня такой, какая я есть (я рассказывала о своём характере, чистоплотности, порядочности и пр.). В принципе я даже на развод с мужем решилась из-за него (первый муж проявлял агрессию, жили плохо). Но когда сошлись жить, то мало того что материально сейчас всё не так как планировалось (живём также у меня, на что я не рассчитывала и не мечтала; была потеря моих всех накопленных ранее за 5 лет денег и т.п.), он ещё и ведёт себя так, что вроде бы да оказывает внимание, дарит подарки и пр. Но он давит на меня, порой жесток, я живу как будто с двумя разными людьми, ничего не скажи — сразу обижается, ревнует к бывшему мужу до ужаса, контролирует, хотя поводов я не даю, даже разговоры мои прослушивал. Когда стали жить у меня, то и по быту мы очень разные, ему тоже ничего не скажи, тут же обижается. Энергетически мне очень тяжело, я уже не знаю.Ранее была уверена, что это мой мужчина, что встреча кармическая, потому что полюбила, но сейчас не знаю, почему мне так нелегко.Своей ревностью, подозрительностью, жестокостью и давлением на меня (думаю может мне уже кажется) он постепенно приводит меня в депрессию и чувство вины. Он хочет официальной регистрации, а я не вижу в этом смысла пока. Скажите, что ждёт наши отношения? Как мне себя вести с ним? Следует ли регистрировать отношения? Наталья 22.11.1980. Виктор 24.01.1974. Просьба дать ответ именно с эзотерической точки зрения, а не с психологической.

Дополнение автора от 07.07.24 05:50:59
Обещание решить проблему, собственно из-за которой т встретились, так и не выполнил.

Дополнение автора от 07.07.24 10:55:51
Многие пишут про кармический долг… Сколько же можно отдавать, с первым прожили 21 год и я всё отдавала, многое ему дала. Теперь и с этим туда же…
Вопрос задан анонимно
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Вам не кажется, он действительно пытается вас подавить, сделать удобной для него. Это его стратегия и тактика, иметь рядом покорного человека с подавленной волей, стремление к нездоровой форме отношений. И у него это не первый раз, он и с другими женщинами так же себя проявлял, что служило причиной неудач. Дальше вам может вообще с ним нестерпимо дышать, человек будет стремится поглотить ваше пространство. В тоже время он что касается его рамок не терпит, ему нужно ощущение власти над кем то, но своей личной свободы. Не спешите узаконивать отношения, может быть ещё тяжелее. Да и так ваша подавленность дойдет до пика, видно что будет между вами решаться вопрос ещё.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Наталья!

У вас с Виктором в прошлом воплощении тоже были отношения.

Остались не закрытые долги перед Виктором.

В этом воплощении вы закрыли все свои долги перед ним.

Кармическая связь вами отработана полностью.

Теперь можете легко разорвать отношения и смысла в росписи уже нет.

Вы теперь свободны от кармических долгов.

У вас будет для жизни другой мужчина.
Не стоит, если вы не уверены, в браке ничего не изменится.
Здравствуйте, выпадает так, что Виктор настроен на брак не настолько серьезно, насколько пытается показать. Хорошее и учтивое отношение по карте Солнца остается в прошлом, а далее может следовать усугубление токсичности, узнавание новых неприятных фактов, которые могут удивить, токсичность. В случае развития отношений — они могут быть максимально дискомфортными.
Здравствуйте.
 Виктор и не выполнит обещанного.  После брака может начать вести себя как и ваш муж. У Виктора есть скрытая агрессия.
Выходит, что даже если и будет брак у вас, то продержится не долго и трудно потом будет от него уйти. К тому же он и на вашей территории проживает.
Здравствуйте.
После регистрации отношения не поменяются, а только усугубятся.
Здравствуйте, Наталья. Виктор в целом любит вас, это я вижу при просмотре. Но характер и нрав его не изменится, это вы должны понимать. На перспективу улучшения особенного я не увидел, в психологическом плане так и останутся сложности между вами. Лучше регистрацию отсрочить вам, и убедиться лично — хотите ли вы быть дальше с этим человеком.
Мужчина был вам по судьбе встретиться, но жизнь дальнейшая у вас будет без него. Ваши нервы не выдержать и вы решитесь на уход из отношений.
Регистрировать не нужно отношения. Мужчина еще сильнее расслабится и начнется тирания. Он в состоянии поднять руку на женщину.
Вы можете вести себя в угоду ему, но тогда выгорите окончательно. Либо можете вести себя как обычно, но он продолжит давление. По хорошему выходить из таких отношений нужно уже сейчас.

С эзотерической точки зрения… у вас действительно кармические отношения… тут вы правы. И вы притянули в свою жизнь мужчину… который так же  как и ваш бывший муж проявляет к вам агрессию. Это ваша кармическая отработка. Почему вы притягиваете таких мужчин… можно разобраться… но вы настаиваете на том чтобы не включать психологическую сторону. Ответ — не выходить за него  замуж. Официальным замужеством вы только усилите проявляемые сейчас черты. Виктор на законных основаниях станет проявлять свои самые неприглядные черты… весь негатив который сейчас присутствует только увеличится. Он поэтому и хочет регистрации… чтобы как можно мощнее с вас «сосать энергию». Что делать? Проработать ту негативную карму. Понять причины почему с такими мужчинами вас жизнь сводит. Отработаете… либо всё станет гораздо лучше в этом союзе… либо этот человек уйдёт… а притянется другой — любящий… ласковый… внимательный… материально достаточный. Сможете сама его закрыть для себя… всё лучшее случиться с вами быстрее. Смелее! Всё получится!
Вам нужно его резко бросить, чтобы знал действительную цену Вашей порядочности, а так получается, что только на словах. Однажды уже надурил, не выполнив обещанного. Ведет себя по-хамски. О каком замужестве речь? Порядочным-порядочное.
Здравствуйте. Что будет если согласится выйти замуж — карта дьявол, река «жизни» вас занесет совсем не в то русло, это будет похоже на какую то нездоровую одержимость (болезненные отношения), могут возникнут долги, кредиты не нужные и другие финансовые проблемы. Кстати, у вас может ухудшиться здоровье (по энергетики). Да и как то не просматривается в вашей судьбе еще один брак, по крайней мере на ближайшие 5 лет (именно официальный). Что будет если откажется от брака с ним — все силы и ресурсы пойдут в работу, может кстати появится новая идея (сменить работу, обучиться чему то, повысить квалификацию или открыть что то свое). И будет встреча с другим мужчиной, по энергетике который вам будет больше подходить. Вывод один, рубить все каналы с этим новоиспеченным женихом, иначе сам пойдет на дно и вас затянет, и вам потом еще долго придется выбираться из всего этого, да и он как якорь на шее будет висеть.
  1. — Как сложатся отношения дальше? — кармически… болезненно. Сложная затяжная, эмоционально-качельная связь с взаимным влечением и отталкиванием, которую трудно разорвать (и вместе плохо, и порознь — тяжело)  пока не пройдешь испытание (выпить чашу до дна).

    2. — Нужно ли выходить замуж официально? — не стоит. Встретите другого мужчину (гармоничные отношения с аспектами брака)
Он раздавил Вас морально, истощил физически и энергетически и самый главный подвох, он хочет прописаться на Вашей жилплощади, не делайте этого ни в коем случае. Так любимый мужчина себя не ведет, явная его выгода прослеживается, завладеть квартирой и даже выставить Вас на улицу, такие мысли он допускал.

Мужчина обо всем обязан заботиться, а не вешать все свои проблемы на любимую женщину, а потеря Ваших всех накопленных ранее за 5 лет денег — это Вам был первый сигнал, что мужчина принесет Вам одни проблемы.
В случае регистрации отношений, радости от этого не придётся испытать. Разочарование, обида будут присутствовать. И сам мужчина будет словно отстранён и тоже чем-то недоволен. Однако ситуация не будет такой беспросветной все время. Позже всё как-то попроще станет, с более лёгким отношением к определённым моментам, прекращением заострения на них внимания. Больше оптимистичных ситуаций.и впечатлений появится благодаря стремлению проводить время благодаря событиям развлекательного, увеселительного характера, способным отвлекать от обыденности.
Наталья смотрите — кармическая или встреча по судьбе — все люди которые встретятся вам в жизни даже на секунду, мельком  — они все идут  по судьбе, но они подразделяются на определённые десять групп, и у каждой своя как бы функция ,  те мужчины с которыми вы будите в отношениях — они либо для семьи, либо для опыта ,, по стихиям вы вода, он воздух, с этой точки зрения вы вообще не совместимы, вы в разных энергиях и он не ваш мужчина ,, по раскладу — от него идёт обман — семь мечей   , вы вкладываете и силы и финансы — девять пентаклей и шесть пентаклей ( карта отдачи кармических долгов… ) он пользуется, а серьёзного от него ни чего не будет -  он шут ,,  так что ваши отношения — это вы отдаёте ему  долги по карме из вашей прошлой жизни, ваших прошлых отношений, теперь вам нужно решить самой — продолжать или уже развязать этот кармический узел и расстаться с ним…
Вы разные, и стычки зарактера всегда будут.  Будущего не вижу. Не будет вам комфортно с ним. Он замечает вас своей правильность и своими правилами.
Не стоит регистрировать отношения.  Либо развод неминуем
Вы можете оставаться друзьями.  Что в принципе вполне устроит мужчину
Здравствуйте! Официальная регистрация не улучшит Ваши отношения, его мотив закрепить отношения с вами, но преобладает, не чувство любви а чувство удобства. Этот человек ограничивает Вас в своем проявлении, подрезает Вам крылья. Нет никакой кармы в Ваших отношениях: у каждого из вас свой выбор, но мечты не оправдались.Далее в паре идет повышение уровня конфликтности, особенно при официальной регистрации брака, Ваше поведение с этим человека  должно соответствовать Вашим интересам, не допускайте влияния на свою судьбу, Брак не рекомендуется.
Здравствуйте, ваш мужчина хочет идти на Кольцо. Но что вы чувствуете при этом? Здесь у вас карта рассуждений. Вы будете думать, нужен ли он вам или не нужен. Для вас это сложое решение. Я накидал еще карт карт, и они показывают 3 мечей рядом с брачной картой, это значит, что вы не будете довольной,  если пойдете под венец.  Все не будет так, как бы вам хотелось.
Но у вас кармическая завязка, здесь карта кармической завязки у людей.  Его показывают как Короля Жезлов, это карта абьюзера, абьюзивных отношений. Что вам делать? Рыцарь Мечей, нужно реально поставить точку, расстаться ну или серьезно поговорить хотя бы. Нужно прям поговорить и сказать, мне не нравится это всё. И еще  вам нужно с собой поговорить, обсудить это в себе.

С уважением, Константин.

Здравствуйте. У вас не сложится семейная жизнь с этим мужчиной.