Построю ли я отношения до конца 2024 года?Диана 04.10.1992 Фото внутри - вопрос №5516549

800 p
20 ответов

Ответы

Да, построите, преодолеете сомнения и неуверенность, сможете преодолеть себя, к отношениям подойдёте разумно, что вам свойственно, но и в полной мере испытаете все прелести влюбленности.
Здравствуйте. Выпадает так, что до конца 2024 года может оказаться рядом достаточно токсичный человек, с которым Вы не захотите отношений. Акцент до конца 2024 идет на преодоление каких-то личных барьеров, саморазвитие и поиск нового в себе, также — флирт, но пока что не на построение отношений серьезных.
Здравствуйте.
Именно в указанные временеые рамки, нет. Но в будущем вы построите крепкие отношения на взаимности
До конца этого года в вашем окружении будет молодой человек, он возможно из прошлого, будет какая-то ситуация с ним не очень хорошая, будет присутствовать обман и непонимание. Вот в 2025 году у вас появится мужчина, с которым вы познакомитесь по средствам интернет. С ним будет взаимное влечение и возможность построить отношения
Доброго времени суток.Ваша возможность построить отношения до конца 2024 года высока (Двойка Кубков), есть все шансы встретить человека, с которым у вас возникнет взаимная симпатия и чувства. Этот человек появится в вашей жизни внезапно и неожиданно (Колесо Фортуны). Ваши отношения будут развиваться постепенно и стабильно, без резких перепадов и конфликтов (Рыцарь Пентаклей).Всех благ Вам.
Здравствуйте, Диана. Есть сейчас мужчина в вашем окружении, значительно старше вас, более чем на 10 лет. Вижу при просмотре, что именно с этим человеком вы и сможете стать парой. У вас в скором времени просматривается сближение с ним. Летом уже он начнет делать активные шаги.
Здравствуйте, Диана! Есть ли возможность построить отношения карта *Луна* — да, есть.Только Вы сами не захотите таких отношений или будет выбор между двумя мужчинами.
Здравствуйте.
Построите отношения с мужчиной который даст почувствовать нужность и легкие отношения. что  бы вы смогли отпустить свое прошлое и неудачи. мужчина может быть старше вас либо мудрее.
Здравствуйте! Серьёзные отношения построите позже, которые будут основаны на уважении и взаимном доверии.
Отношения у Вас будут, но Вы, скорее всего, имеете в виду очень серьезные, готовые воплотиться в брак. Такого не будет до конца года. У Вас постоянно идут срывы даже тогда, когда, казалось бы, любовь полностью захватила Вас. Не спешите, пусть они набирают силу постепенно, и крепчают. До второй половины следующего года должны выйти замуж.
Здравствуйте. Через полтора-два года выстроите  долгосрочные отношения.
Есть мужчина которого вы знаете — рыцарь пентаклей и применив какую то хитрость — семь мечей и жрица — свою женскую интуицию, магическое обаяние — ваши отношения сложатся и  по картам — мир и  четвёрке жезлов — будут гармоничными и вы решите жить вместе, гражданский брак, в будущем свадьба, дети…
Здравствуйте.  Отношения у вас будут с человеком которого вы уже знаете
Но отношения не продлятся долго.
Судьбоносное знакомство с мужчиной ждёт вас в следующем году.  Вот жти отношения увенчаются браком. Мужчина постарше, шатен, женат не был. Обычный мужчина,  из обычной семьи, зато настоящий семьянин и в будущем замечательный отец
Здравствуйте! У Вас будет прекрасная возможность построить постоянные отношения, Даже будет выбор, главное избегайте мужчин хитрых, которые много обещают, отметайте их от себя, Ваш мужчина будет внушать доверие с первой встречи.
Здравствуйте, Диана. Вы можете встретить мужчину, до конца года, в месте, где вы будете ухаживать за собой, это может быть магазин одежды, или салон. Тут у вас совет обнулиться. жить позитивно и ждать этого человека. Я посмотрел по срокам, и у вас 4 месяца до встречи с ним. После дня рождения, вот к этому времени. ) Здесь карта Рыцаря,  вы будете довольная. Мужчина станет для вас скалой, защитником. Возьмет какие-то обязанности на себя. Красивый типаж у него.
Динамика отношений будет созидательной, будет прогресс. На середине пути до конца года. Под начало 2025 уже будете ясно знать что ожидать от НГ. Будет партнёр подходящий для планирования.
Да, построите идет мужчина темноволосый вам но ещё не знакомы с ним
Здравствуйте. Захотите построить, но у вас не получится.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте.В загаданный период не построите отношения, именно какие бы вам хотелось, внимание будет-но это не перспективно
Вы построите отношения, но не в этот период, чуть позже, ваш человек сейчас далеко от вас, сначала будет общение по переписке. Это событие произойдет в ближайший год.