Добрый день! Мысли, чувства, намерения и планы Ильи (08.05.1978) к Анне (28.01.1980)? Думает он о ней? Будет ли встреча? Есть ли перспектива - вопрос №5516544

2000 p
отношений? Спасибо!
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Мужчина думает, мысли не постоянные, а как будто резко к нему приходящие. Смотрит как на непозволительное что-то, считает, что мысли эти низменные. На большом расстоянии находятся люди, он может довольствоваться только фото и своими воспоминаниями. Мыслительный процесс по поводу Анны и отношений с ней происходит, но опять же как неожиданными всплесками. Вроде бы и думать не хочет, так как прошлое решил отпустить и перестать находиться меж двух огней перед сложным выбором, но думы приходят сами по себе. По поводу встречи вышли 10 жезлов + 9 жезлов + 4 пентаклей. Мужчина не может встретиться, есть обстоятельства, которые от него не зависят и он бережёт сейчас свою стабильность. Есть ощущение тяжести на душе. В будущем появится у него разочарованность, что когда-то не послушал Анну по поводу рождения общего ребёнка, будет и у неё сожаление об этом. Этот и следующий годы определяющие в его личной жизни, на сегодняшний день он своего внутреннего зверя приручил и как ему кажется уже не будет изменять, отношения с Анной для него под запретом. В перспективе Смерть + 4 мечей + 4 жезлов, как итог – 10 мечей и Справедливость. Это горький опыт для обоих, какой-то период будет абсолютная тишина от него, он просто ото всех закроется (не только от Анны), но встреча ещё будет. Он отстранится, дав себе время на уединение, захочет увидеться в будущем (пока близости событийной нет, не в ближайшие месяцы), разговор будет серьёзный и важный, но для себя он всё решил на данный момент. На дальнюю перспективу сложно просматривать, но на данный момент так. Кризис – это перспектива для роста, он признает свои ошибки, однако пока я вижу его с другой. Он сбежал от прошлого с её помощью, чтобы стало легче (но легче не стало). Именно душевно думал, что всё станет хорошо, обретёт покой и счастье. Судьба даст ему понять, что он ошибся. Должно быть рождение ребёнка у него вот в этот период (2024-2025), но в целом ему нужно быть осторожнее, так как Колесо фортуны указывает на какой-то непредсказуемый поворот событий от него не зависящий. Чувствует, что нужно поговорить с Анной и отпустить прошлое окончательно. Пока она его ещё держит, так как и мысли есть и чувства остались (пусть и ослабли со временем).

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. Выпадает так, что между Ильей и Анной в общении в ближайшее время может произойти конфликт или пауза. Но Илья захочет нарушить эту паузу, потому что, у него к Анне на самом деле теплые хорошие чувства, она ему дает энергию нужную. Есть большие перспективы на встречу.
Здравствуйте.
Мужчина не обременяющий заботами и обязательствами. довольно легкий на подъем. расположен к творческому началу. женщина ему нравится. тем что она независима. открыта и в то же время загадочна и притягательна для него. но вот что то предпринимать серьезного и решающе кардинального мужчина не планирует его и так все устраивает. перспектива. станете более свободной от мужчины. в своем мире.
Здравствуйте, девушка нравится  мужчине, но в тоже время что-то  он не договаривает. Хитрый такой немного, прежде всего ему важны его интересы.Несмотря  на симпатию, он до конца сам не знает чего хочет.В самое ближайшее  время пока встречи не видно, но думает об этом.Вцелом перспектива есть.изображение из вопроса
Здравствуйте! Мысли, чувства к Анне карта *3 кубки* — приятно быть вместе.Любви нет.Возможная перспектива карта *5 кубки* — разочарование.
Встреча будет..  и перспектива создать отношения также — но всё это в руках Анны. Чувства у Ильи есть… влечение… притяжение… что возникает на первой стадии… пока душевные качества он не рассматривает.А вот намерений и планов нет… и не только в отношении Анны… но и в принципе ко всем. Не умеет он планировать личную жизнь… ухаживать… говорить красивые слова — ему трудно… ну вот такой тип энергетики. Если ничего не предпринимать… а просто ждать… через много-много времени может что-то состояться… и то если не найдётся другой активной женщины( которая ему возможно будет нравиться гораздо меньше)… которая «возьмёт его в оборот.» Поэтому Аннушка… если он вам нужен… есть в нём черты которые вас привлекают… берите этого" Тельца за рога"… и ведите к себе.Вам как представителю воздушной стихии… возможно для гармонии и нужен такой медлительный… спокойный… твёрдый и основательный… а самое главное -  преданный и верный мужчина. Будет только ваш.Удачи!
Доброго времени суток.Илья часто думает о вас, видит в вас интересного и значимого человека в своей жизни. Илья испытывает к вам глубокие и искренние чувства (Король Кубков), ценит ваше общение и чувствует некое влечение.Илья намерен развивать ваши отношения и стремится к их укреплению (Десятка Пентаклей). Он видит в вас потенциал для долгосрочного союза и готов вкладываться в ваше совместное будущее. Да, встреча будет (Тройка Жезлов), хочет увидеться с вами и обсудить ваши отношения, чтобы понять, как двигаться дальше. У ваших отношений есть хорошие перспективы (Звезда), при взаимных усилиях сможете построить крепкие и гармоничные отношения.Всех благ Вам
здравствуйте. в мыслях у Ильи встретится с Анной, провести с ней время, пообщаться и отдохнуть. мысли о ней у него есть, он вспоминает о ней и думает время от времени, поэтому встреча между ними да она состоится в ближ дни по его инициативе.
Встреча будет.  Мужчина стремится развивать отношения с женщиной.  И хочет связать с ней свою жизнь.
Перспектива есть, и вскором времени пара может официально оформить свои отношения
Любит Илья Анну.
Здравствуйте.
Илья к Анне относится с симпатием. Но в ближайшее время между ними могут произойти недопонимания.
В отношениях есть другие лица, которые чинят препятствия для развития.
Если справитесь со всеми препятствиями, то отношения вполне возможны
Встреча у вас будет, отношения будут развиваться не спеша но верно, от него будет известие и подарок в тему, перспективы есть …
Здравствуйте! Илья противоречив в соих планах и намерениях в отношении к Анне.Он хотел бы кардинальных перемен, но в то же время теряется предложить что-то конкретное.Он периодически думает о ней. Встреча не скорая, отложена во времени. Перспектива целиком зависит от решения мужчины. но для это он должен пережить серьезную ситуацию, которая заставит его подумать о будущем.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=SGZLx3l1qh0

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Любит. Отношения серьезные хочет. Встреча впереди реальна. Открыта, также, перспектива долгих и счастливых отношений. Вам осталось только действовать, создавать это так как хотите.
Судьбоносная встреча. Намерения очень искренние и доброжелательные. Сам человек добрый, активный и инициативный. Мысли часто романтического и страстного плана, вы очень сильно запали ему в душу. Совместимость выше среднего, есть перспективы. Не упускайте свой шанс.
Перспектива встречи велика, мужчина планирует проявляться с предложением и намеренье увидится. Есть у мужчины влечение и симпатия, холодным его не вижу, но сдерженым быть может, свои чувства и эмоции привык скрывать, такое воспитание.
Здравствуйте.
В новое смотрит мужчина. Тут что то может быть с бумагами, документами какие то дела. Пауза в отношениях.  Прошлое может дать о себе знать, но мужчина будет зарываться от него. Есть ограничения, которые мешают развитию. Может еще быть дорога, расстояние. Еще мужчина в раскладе, выбор будете делать.