Какие намерения у мужчины к женщине Ж 22.07.1982 М 05.09.1984 - вопрос №5516529

800 p
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Настрой на общение и сближение тут у мужчины. С его стороны чувства вижу, желание получше узнать вас, стать парой с вами в перспективе. Он себя проявит активно уже к концу июля.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

В намерениях общение с вами, есть интерес, желание вас узнать поближе, но очень многое будет зависеть от вашего решения, он это понимает

Намерения мужчины к женщине Ж весьма серьезны. Он видит в ней не только партнера, но и спутницу жизни. Его планы включают создание семьи и совместное будущее.
Добрый день. Выпадает так, что намерения загаданного мужчины к женщине на данный момент — это требовательность, которая даже может переходить в критику каких-то ситуаций, а также желание показать свою силу моральную, мужественность, попытки доказать что-то.
Здравствуйте! Мужчина намерен меняться, чтобы произвести впечатление, а также   завоевать ваше расположение к себе и внести больше ясности в ваши отношения.
Здравствуйте, напротив с вами каких-либо  отношений, но не столь серьёзных, как вы хотели бы, на данный момент времени. Хочет, чтоб как вы за ним бегали, а он хочет показать  вот смотри какой я замечательный, моего расположения ещё нужно добиться.изображение из вопроса
Серьёзных намерений пока нет. Есть желание общения, чтобы все было на лёгкости и непосредственности. Приятное времяпровождение. Он хочет этим общением выйти из какого-то состояния, которое его угнетает
Здравствуйте! Карта *4 мечи* — скорее не конкретно к Вам, а желание найти утешение в какой-либо женщине.Жилетка поплакаться нужна.
пока серьезных намерений нет у мужчины на счет этой женщины он пока пустил все на самотек и лишь присматривается к ней наблюдает. поэтому как таковых планов на нее он пока не строит.

@ SOFIA CHERNAYA