Здравствуйте! Что ждет этого человека в работе и в жизни до конца этого 2024 года Опишите подробности, будут или нет потери если да то чего..... сам какой человек опишите нутро..... - вопрос №5516522

800 p

Дополнение автора от 07.07.24 00:46:32
Ерлан 07.01.1990

Дополнение автора от 07.07.24 01:00:54
это очень гнилой и мерзкий человек

Дополнение автора от 07.07.24 01:06:08
задала вопрос не для того что узнать что он поцелован кем-то Любовь все мимо
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Этот человек найдет себе друга, но это дружба из- за выгоды, он Будет пользоваться доверием какого то нового человека в своем окружении, используя его по своим целям. От него идет ложь и окружение не видит этой лжи. Пока он будет пользоваться доверием других людей в корыстных целях. У него будет столкновение с властью  или законом, но это позднее. Он потом потеряет и деньги и репутацию.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Для своих хороший человек.
В бизнесе и личном — хитрый.
Здравствуйте!

У Ерлана сейчас есть небольшие сложности в жизни.

Но это всё мелочи, да и не надолго.

Впереди будет прибыль и в работе и, в личной жизни.

Мужчина Богом поцелован, везунчик по жизни.

Из воды сухим выйдет.
Здравствуйте. Выпадает так, что до конца 2024 года у человека может быть ощущение уединения, даже отшельничества. Идет выбор какой-то важный в жизни между двумя вариантами и после этого поездка дальняя или переезд.
Здравствуйте. У мужчины пока все стабильно. Но вот осенью в работе начнет все под откос идти. У мужчины, я вижу по энергетике, тяжелый, практически несносный характер. Он готов по головам идти, на любые конфликты и даже подлости готов когда именно ему это выгодно. На нем много негатива уже, который со временем вернется откатами ему и в работе, где он многое потеряет и в личной жизни своей.
Еще года два порадуется на соей должности, ходить по головам, для него — норма. Потом начнется расплата за все, за гадости, мерзость, предательства и подлость — потерей здоровья, разводом в семье и очень большими долгами.
Здравствуйте. Высшие силы видят всё, что сделал этот человек и он будет наказан. Наказание будет через работу и материальные блага. Именго через работу и будет наказан. Вся его финансовая стабильность будет перекрыта. Его карта Корроля Пентаклей, обеспечегго мужчины, переворачивается. Это значит, что жизнь станет нестабильной у этого человека. У него впереди тяжелая ситуация. Карта денег переворачивается, то есть потери могут проходить по этой карте.
Здесь вот именно он уже накопил свою чашу плохих поступков и скоро начнется процесс наказания. Уже к 10 месяцу  вы заметите момент восстановления Справедлиовости. Он получит воздаяние за свой обман, и за все то, что он делал. А то, что он делал описывает карта 7 мечей, очень подлого человека.  Вот за эту подлость, которой предела нет, он обязательно получит наказание.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA