стоит ли идти на искусствоведа? - вопрос №5516515

Ответы

Валентина, скажите, чем вызван Ваш вопрос: Вы действительно интересуетесь произведениями искусства, какими именно, Вам хочется изучить основы искусствоведения и самой давать грамотные оценки работам современных авторов? Выбор профессии в первую очередь зависит от Ваших интересов, желаний и способностей. Расскажите о себе более подробно, назовите положительные и отрицательные черты своего характера, состояние здоровья, чтобы решить вопрос о Вашей профориентации.
    С уважением, клинический психолог, кандидат мед наук А. Г. Антропов.
Здравствуйте, Валентина, смотрите, Вы выбираете ещё не всю свою будущую жизнь, это образование, которое Вы можете получить, ведь и это не ограничивает Вас, если Вам понравится что-то другое или Вы заходите развивать себя в другом направлении, то сможете получить и другое образование!

Шендерова Елена