Уважаемые эксперты. У этой женщины не было ни отношений ни широкого общения с этими мужчинами, но они ей интересны честно говоря больше в плане как неразгаданные загадки, как трофеи некие, - вопрос №5516509

изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса изображение из вопроса
2000 p
любопытство, а вот что каждый из них думает о ней? Один светловолосый на фоне зелени, второй с бородой и белой футболке. Какие к ней у каждого мысли, чувства, если они есть?

Дополнение автора от 09.07.24 00:12:18
Как видно по энергетике
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Светловолосый испытывает к вам интерес, страсть, вы для него тоже как загадка. Темноволосый испытывает радость при виде вас, считает, что вы зажигалка, душа компании, но чувства боится показать, держит в себе. У обоих интерес и симпатия, сложно это назвать именно любовью.

Здравствуйте! Каждый из них очарован вами, для второго вы — загадка, есть сильное влечение, интерес, симпатия. Частые мысли о вас, он в основном держит все в себе. Только при сближении с ним вы узнаете его хорошо.
Тот, что на фоне зелени — интересуется вами очень, старается показать себя перед вами не таким, как все. Больше роль играет.
Светловолосый мужчина на фоне зелени видит в вас загадку, которая манит его своим таинственным очарованием. Он чувствует к вам искренний интерес и уважение, но боится сделать первый шаг, опасаясь быть неправильно понятым. Мужчина с бородой в белой футболке воспринимает вас как своего рода вызов. Он очарован вашим умом и независимостью, но его чувства к вам скорее дружеские, чем романтические. Он восхищается вашей самодостаточностью и уверенностью в себе.
Здравствуйте. Карты показали, что первый испытывает некое неоднозначное отношение, находится будто в печали почему-то. А вот тот, что с бородкой, ищет спокойной жизни… Сложно однозначно утверждать, но со светловолосым больше шансов на удачу и отношение будет к Вам у него лучше, чем у второго кандидата

Светловолосый мужчина долго будет думать и стоять перед выбором. Относительно Вас, планов на развития отношений пока еще нет. Есть симпатия интерес, но он не искренний с вами ( может обмануть ).
Второй мужчина с бородкой, проявляет к вам интерес, но он сам живет в иллюзиях и сам не знает чего хочет. У него есть девушка с ней роман, но от нее он тоже уйдёт. Девушки для него не главное, он хочет добиться статуса и карьерного роста.

Здравствуйте
Ваш Таро расклад в видео
https://youtu.be/5cR8YeJQiVs
Всех благ ☘️

Здравствуйте.
Светловолосый мужчина заинтересован вами, вы для него тоже как неразгаданная загадка, но считает, что вы не одна, и рядом с вами есть мужчина.
Второй больше думает о себе и своем благополучии

Здравствуйте. Выпадает так, что для светловолосого данная женщина — авторитет, в какой-то мере учитель. Есть ощущение вдохновения и восторженности. Интереса, интриги. У темноволосого мужчины чувства более теплые, светлые. Симпатия, желание узнавать
Здравствуйте! Светловолосый мужчина думает о вас, что вы самодостаточная, интересная девушка, готов увлечься вами, но пока не решается, возможно испытывает затруднение в общении и не знает как поступить.
Другой мужчина проявляет к вам интерес и симпатию, свои чувства по отношению к вам держит при себе и не показывает, потому что ещё в них не уверен.
Здравствуйте. Первый мужчина точно заинтересован в развитии общения с девушкой. С его стороны по энергетике это сразу просматривается. Он следит активно за вашей жизнью, думал о том, чтобы постепенно начать сближаться с вами. В скором времени этот мужчина сам и проявит себя для отношений с вами.
Здравствуйте! Оба мужчины думают о женщине, испытывают симпатию. На фоне зелени мужчина хотел бы начала отношений, сам он надежный отношения с ним были бы традиционными, второй мужчина в футболке, испытывает беспокойство, боязнь не соответствовать женщине, так как женщина с невероятной силой и энергетикой, он для него загадочная, таинственная.
1. Первый мужчина относится с недоверием. Интерес имеется как к женщине, но он не доверяет женщинам, поэтому завоевать его сложно. Чувств нет.
2. У второго мужчины есть интерес сексуальный. Кроме физического интереса в душе нет ничего. Для него нет нужды завоевания женщины, в душе больше равнодушия.
Чувства просматриваются только у мужчины на фоне зелени. Другой любит себя и не отошёл от прошлых отношений
Светловолосый заинтересован женщиной, хочет с ней быть, строит планы. Открыт для отношений,  искренен и ничего не скрывает от неё.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Izz1CtFWAJk

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте!
Мужчина на фоне зелени думает, что Вы на данный  момент разочарованы в отношениях и никого не выбираете. У Вас словно «завязаны» глаза на судьбоносного партнёра. Вы защищаете себя от отношений словно. Видит Вас сильной, интуитивной, умеющей «читать» человека как книгу)может есть владения техникой какой-то или благодаря интуиции, мудрости). Думает, что из зависимых отношений Вы можете виртуозно выйти, благодаря  той же интуиции, какому-то опыту.
Мужчина в белой майке видит Вас уравновешенной, такой достигшей реализации себя как женщины-Императрица. Той, которая сконцентрирована на делах сейчас, на какой-то деятельности. Думает, что Вы «отвёрнуты» от лёгких, необременительных отношений. В целом у него о Вас впечатление, как о стабильной женщине с налаженной жизнью, которую её жизнь полностью устраивает.
Эта женщина нравится обоим мужчинам. Они чувствуют к ней искренний интерес, потому что видят подобную загадочность, как и в себе.

Здравствуйте. Первый мужчина не испытывает глубоких чувств, не считает, что появится какая-либо возможность для развития симпатии, которая у него возникла. Симпатия внезапная и быстрая как вспышка. Уж очень зрелый, ответственный и интеллектуально подкованный человек. Грамотно и дальновидно подходит ко всему. Вас, по ощущениям, нашёл, следит в социальной сети за вами, издалека наблюдение ведётся, судя по раскладу. То есть не могу сказать, что симпатия такая уж малая и легко ушедшая, раз человек специально всё это делает. Уделил время и своё внимание. Он думает, что имеет возможность влиять на свою судьбу через рациональное мышление и принятие верных решений. Ему важен разговор, влюбится только если зацепит диалог. Нравится ваш голос и манера держаться. Второй молодой человек с более серьёзными чувствами, был бы не против отношений, если вы расстанетесь с тем, с кем встречаетесь сейчас. Да и так он был бы готов встречаться тайно, но чувствует, что не всё у вас получается по общению, не во всех моментах есть взаимопонимание. Он говорит одно – вы понимаете по-другому (и наоборот). Есть острота какая-то между вами, но у мужчины улучшилось ментальное состояние, он стал спокойнее вас воспринимать. Сейчас смотрит на отношения под углом «либо всё, либо ничего». Нравитесь сильно ему и уже очень давно.