Здравствуйте. Мне 37 лет. Зарабатываю мало.К какому возрасту мне удастся зарабатывать хорошо? Александр, 07.03.1987 - вопрос №5516503

Лучший ответ по мнению автора

Вы для чего свой возраст постоянно указываете? Чтобы мы Вам посочувствовали? Если ничего не хотите менять, то и зарабатывать больше не станете, хотя некоторая перспектива роста есть.
Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA