Здравствуйте, прошу посмотреть. оценю ответ - вопрос №5516501

800 p
Посмотрите, пожалуйста, мысли, чувства и намерения загаданного мужчины обо мне? Все, что увидите.
Благодарю за Ваш труд.
Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

здравствуйте!
ваш видео прогноз по ссылке
https://youtu.be/AeUA1-9_wOU_184
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте!

У человека интерес, страсть, симпатия к вам. Будет совместная поездка, либо сам захочет приехать к вам

Здравствуйте. В мыслях и намерениях загаданного мужчины выпадает своеобразная манипуляция. Может быть коварство в поступках, есть скрытые моменты, которые не хочет открывать для женщины, чтобы держать образ.
Здравствуйте! Мужчина думает, что вы стремитесь к серьёзным отношениям и материальная сторона для вас имеет значение. Чувствует к вам интерес и симпатию. В намерениях пригласить на встречу, заинтересовать чем-то, провести приятно время вместе.
здравствуйте, есть у мужчины интерес и симпатия к девушке, страсть и определенные эмоции, тянет его к ней, серьезных каких то пока намерений мужчина не строит на счет девушки. хочет пока просто приятного время провождения и общения. а там как пойдет
с уважением.

Здравствуйте.
Сейчас у мужчины чувство сожаления, обиды и опустушения. Чувствует себя одиноко.
Думает о разговоре, чтобы прояснить ситуацию
Здравствуйте! У загаданного мужчины есть к вам любовь. Хочет сблизиться с вами, думает о вас. У него повышенный интерес к вам, притяжение есть, духовное родство.