Здравствуйте ))) хочу узнать будит ли у Наталий ( 29.04.1978) переезд в другую страну в ближайшее время ? Если как пройдёт адаптация , все ли будет хорошо? И какое ее ждёт ближайшее будущие ? - вопрос №5516494

800 p
Благодарю за ваши ответы.

Дополнение автора от 07.07.24 00:58:25
Будут ли дети ее (Ирина 05.04.1999 и Назар 18.07.2011) жить возле нее, в той же стране?
11 ответов

Ответы

Здравствуйте!

Переезд будет, адаптация будет непростой, но у вас всё сложится благополучно. В будущем будет достаток и стабильность. Желаю успехов!

Здравствуйте
Исходить Наталья будет из блага для своих детей, поэтому переезд придется отложить, иначе разлуки с ними не миновать
Здравствуйте. Выпадает так, что переезд может отложиться в ближайшее время, чтобы урегулировать какие-то моменты.
Здравствуйте. Вижу точно переезд у указанной женщины. До конца этого лета он просматривается, причем вижу также, что поедет она точно со своими детьми, не одна. На новом месте хорошо устроятся они, жизнь будет размеренной и спокойной сразу после адаптации.
здравствуйте, не видно пока переезда в другую страну у Натальи. хотя она будет планировать и думать чтобы переехать но для нее сейчас не самое благоприятное время для этого лучше пусть пока повременит с этим.
Переезд у вас возможен в этом году, в стихии огня, у вас сбудутся какие то заветные желания, встреча — по счастливому случаю — с очень хорошем мужчиной — император — с которым начнутся серьёзные отношения, он готов создать семью и стать отцом даже для ваших (или приёмных) детей, практичный, хозяин во всех делах, но бывает строгим при необходимости…
Здравствуйте.
Наталия думает поменть место жительства, и здесь карта говорит о том, что у нее получится, получится переехать. Переезд ей по судьбе. Она идет в хорошее, в лучшее. Надо только в себе воспитать самоотверженность, которая толкнет ее вперед.
В новой стране, она себя реализует очень хорошо. У нее будет работа, которая принесет ей деньги. Здесь карта про переезд, говорит что она переедет в хорошее место, которое понравится ей и ее детям).

С уважением, Константин.
Поездка ждет. Адаптация будет быстрой и успешной. Ближайшее будущее хлопотно-приятное.
Дети впереди идет, возможность открыта, преград нет.  В той же стране жизнь.
Здравствуйте, в ближайшее время я не увидела переезда, идут помехи

Идёт по прогнозу переезд и хорошая работа успех по финансам
переедите и благополучно, детки тоже со временем будут с вами…