Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться! С осени прошлого года (примерно конец сентября-начало октября 2023 года) преследуют неприятности по практически всем сферам жизни. - вопрос №5516484

Уважаемые эксперты, помогите пожалуйста разобраться! С осени прошлого года (примерно конец сентября-начало октября 2023 года) преследуют неприятности по практически всем сферам жизни. Все начинания, включая личную жизнь, неудачные. Елена 19.10.1986. Заранее спасибо за ответы!
3 ответа

Ответы

Причина: скорее всего, зависть, связанная с рабочими моментами. Совет: уйти, отбросить прежнее, идти к новым горизонтам, найти новую цель, смысл жизни
Ближе к зиме все наладится
Здравствуйте, почистите свою энергетику и все наладится

@ SOFIA CHERNAYA