Здравствуйте уважаемые Эксперты ! Интересует вопрос ! Будет ли встреча в августе этого года Оксаны 23.08.1986 и Максима 20.03.1990. Спасибо - вопрос №5516483

800 p

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Встреча будет у вас. Вы оба этого хотите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Скорее всего, встреча не состоится. Причина — не будет возможности, либо очень будут мешать внутренние сомнения и неуверенность
Добрый вечер идёт информация мне, уйдёт Как дорога у мужчины значит вероятность немалое что он не близко возле вас или будет отъезжать дорогу. Навстречу таки может быть главное быть на связи мне идёт конец лета начало осени. Ещё мне тревожит мама девушки надо быть аккуратнее. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Колесница, Солнце. Все препятствия преодолеет, решит все срочные вопросы ради того, чтобы с Вами встретиться. Очень этого события ждет.
Здравствуйте, звезда пер+ 10 к. пер, остальные карты негативные выпали, думаю, что встреча отложится на более поздний срок…
Доброго.
Встреча будет. Идет ожидание, а в итоге достижение желаемого, мужчина, приятная(!) встреча с ним. Сейчас оба ждут этой встречи.
Удачи!
Здравствуйте. На пути к встрече в августе выпадают определенные трудности, но они могут быть преодолены при желании и тогда все пойдет по плану.
здравствуйте да встреча скорее всего в августе между людьми состоится шансы есть увидится задуманной паре и прояснить для себя кое какие ситуации.
Встреча возможна и в июле, по воле неожиданного, не предсказуемого события…
Встречи не вышло. Только желание и ожидание большего, чем будет на тот период. Не очень искренними отношения будут в том месяце. Можно даже предположить намеренное введение в заблуждение, которое не даст осуществиться планируемому.
Встреча просматривается. Многообещающая встреча. Эмоции ожидания зашкаливают.
Да, в загаданный срок должна быть встреча романтичного характера и в уютной обстановке
Здравствуйте, Оксана. С Максимом вы встретитесь в сентябре этого года, не в августе.
Желаю вам всех благ!
С уважением, Марина Навь!
Здравствуйте! Он хочет встречи, планирует, старается избежать неожиданных препятствий. Встреча состоится.
Приветствую вас!)
Давайте посмотрим, будет ли эта долгожданная встреча? Выпадает у вас на ответ будет ли встреча, аркан Силы и Колесница. Это вот две карты, которые говорят, что в данный период времени (август) встреча указом будет.

С уважением, Константин.
Здравствуйте.
Не вижу встречи.