Здравствуйте. Любовные отношения - вопрос №5516482

2000 p

Посмотрите, пожалуйста, когда у меня будут серьезные любовные (и сексуальные) отношения? С каким мужчиной? Знаю я его или нет.

Таня

Вопрос задан анонимно
16 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Светлый цвет волос, высокий рост. Легкий характер, добрый. Отношения будут теплые и со временем перерастут в серьезные если вы этого захотите. Вам стоит более внимательно относиться к своему окружению, обращайте внимание на мужчин, которые хотят лучше узнать вас, так как среди них будет не мало хороших людей.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, на 6 месяцев разложила, серьёзных отношений не увидела в течение этого периода. Хотя, по победителю, вроде, как что- то будет завязываться, но поймёте, что не Ваше…
Добрый   вечер ,  Татьяна .  Обязательно будут   те отношения, что вам      станут важными и   нужными, будут    чувства   и       радость общения.  Всё это начнётся в этом году  — но по времени вижу  начало  зимы  или глубокая осень — первый  снежок    будет лежать. Знакомство будет новое . Есть и сейчас      человек — с кем общаетесь, но    не  ваше это и вы чувствуете  .  Ваш, невысокого  роста   ,  брюнет  ,   активный и  с хорошей  установкой  на будущее ,   много трудится  для   этого .  Желаю  вам удачи и     любви!
Здравствуйте! Серьезные отношения будут в течение двух месяцев. Вы этого мужчину не знаете, вас ждет новое знакомство.
Здравствуйте. Карты показали, что всё это случится летом. Вы его ещё не знаете, но когда узнаете будете приятно обескуражены… Потому что это реально достойный мужчина!
В ближайшие пол года будет мужчина принес разочарование и сердечную боль. Он моложе вас его буде интересовать только интим.
Здравствуйте. На протяжении полугода выпадает возможность серьезных отношений у Тани с человеком, который обладает хорошей логикой, рациональностью, мужественностью и напористостью, но от него может исходить также и неправдивость, потому нужно быть осторожной и присматриваться к деталям в самом начале общения с людьми
здравствуйте отношения с мужчиной выпадают у вас до конца этого года, мужчину вы еще не знаете, это будет новый мч в вашей жизни, он выпадает у вас по старше вас кареглазый не высокого роста, шатен огненного знака, познакомитесь с ним через знакомых либо по интернету в соц сетях, спонтанно и неожиданно.
Здравствуйте.
У вас будут серьезные отношения с мужчиной старше вас. Знакомство с ним еще только поедстоит.

Здравствуйте, в августе познакомитесь с мужчиной, с которым осенью начнутся отношения. Мужчина серьезный, ориентированный на семью
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=1OA93pXsPY4

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Здравствуйте! Вселенная говорит, что будут отношения с мужчиной, в которого вы верите или поверите сразу, Вы сами почувствуете. что это он. Образ мужчины соответствует вашим ожиданиям. Но перед этим идет пустое знакомство, даже опасное. Это очень навязчивый человек, много предлагать и обещать будет, но не выполнит. Он юркий, подвижный, смуглый.Отношения у Вас начнутся после дороги, поездки и командировки, ближе к окончанию года.
В этом году к зиме отношения будут со знакомым мужчиной.

Секс, и серьезные любовные отношения начнутся у Вас в ближайшие 2-3 мес. С новым, притягательным, страстным мужчиной. У него будут к Вам яркие, возбуждающие чувства, вы будете довольны такой сильной связью друг с другом.
в новом году встретите свою судьбу и будете с ним как за каменной стеной…
Вам надо прошлое по максимуму забыть если есть какие-то вещи связанные с теми мужчинами лучше из дома убрать, потому что они вредят вам быть именно счастливой с одним мужчиной чтобы Вам не мешали ненадолго. Серьёзные отношения приводящие к браку и надолго карты показывают период двадцать пятый где-то середина до 27 года в этот период знакомства. Если просто недолгие отношения, где есть уважение любовь ласка это период конец этого года начало другого.