Ситуация такая Помог человеку незнакомому он был очень пьяный упал и разбил себе рот, я поднял его и мои руки были в его крови Я помыл и еще спиртом помыл Какова вероятность заражения - вопрос №5516481

3 ответа

Ответы

Если у вас на руках не было никаких открытых кровоточащих ранок, то вы ничем не заразитесь.
Низкая.
Здравствуйте!
А описанной ситуации нет опасности заражения, так как кожа является надёжным защитным барьером.