Здравствуйте. Почему в последнее время Вадим закрылся? - вопрос №5516477

800 p

Дополнение автора от 07.07.24 09:08:04
Что происходит в личном у мужчины? Что на душе?

Дополнение автора от 07.07.24 09:08:16
Вадим 05.05.79
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

изображение из вопросаДоброго времени суток Уважаемый Автор вопроса — в личной жизни на данный момент у Вадима- страдание у него идут  из за какой то женщины  возможно он эту женщину еще не раскрыл для себя.Или с ней идет неопределенность и нет ясности. Это или, как тайная женщина которую он держал в тайне от всех или скрывал свои эмоции к ней. Ностальгия о ней идет очень большая на данный момент у него.
На душе у него -бессилие идет не хватка жизненной энергии  из за этого он хочет уединение с самим с собой по отшельнику карте. Все взвесить  и что то решить для себя ...
Какая то цикличность у него на данный момент в жизни идет не может  он никак разобраться в себе  еще женщина тут дама мочевая падает воздушной стихии  боится раскрыться ей и показать свои эмоции, как цикличность идет у него с ней.
C Уважением!!!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Какая то обида внутри сидит, по моему причина  в его ревности  к вам
Пока некогда ему.
Здравствуйте. На душе одиночество. В личном, возобновились отношения с бывшей женщиной из прошлого.
у него имеются какие то проблемы на работе поэтому он и закрылся от вас по своим личным причинам. возможно есть и трудности финансового характера. поэтому ему пока не до вас.
Здравствуйте.
У него есть нерешенные вопросы, касающие финансовых ситуаций.
Здравствуйте! В личном сомнения. нерешенная проблема и незавершенный выбор. Ему нужно время тишины, чтобы понять себя и не совершить ошибку. Время, когда он считает, что надо подумать и не спешить.
Хочет отдыха и свободы. Обдумать ему надо и баланс внутренний восстановить. Ситуация чисто энерго-психическая. На Душе условный напряг.
Здравствуйте. Возможно закрылся только от вас, так как в его жизни сейчас идет активность, внимание и общение, переписку поддерживает, он находится еще в выборе девушек, как то не определен, 7 кубков-иллюзии, мечты.
Влияние третьих лиц на отношения, магический негатив на пару