Здравствуйте, уважаемые эксперты! Чего мне ожидать в отношениях с Владимиром? Есть ли у нас совместное будущее? - вопрос №5516470

800 p
14 ответов

Ответы

А Вы от него ничего не ждите, и не ошибетесь. Владимир не только не Ваш мужчина, но он еще и из тех, кто готов побалагурить, поинтриговать и бросить. У него нет к Вам никаких намерений, и нисколько не обидится, если Вы его покинете без объяснений. К тому все и идет.
У вас с ним могут быть только циклические тайные отношения, приехал и уехал, отношения сексуальные, без каких либо глубоких чувств.
Здравствуйте, споры какие — то идут,+ 4 м- карты покоя- ничего сверхъестественного происходить не будет, на итог 9 м- карта депрессии- пока не предвидится глобальных позитивных моментов… И ещё карта тайны, может быть, тут как тайные отношения…
Здравствуйте, Татьяна!

Владимир способен вас удивлять своими действиями и поступками.

Причём очень неожиданно.

Совместное будущее с ним возможно, если вы этого захотите.

 Ваше слово тут будет решающим.

Здравствуйте!

В отношениях будут встречи, общение, Будущее совместное возможно. Желаю успехов!

Здравствуйте. С Владимиром в ближайшее время выпадает своеобразный кризис в общении, но после него идет налаживание отношений, а далее словно умеренность, отсутствие развития или очень медленный (но неплохой) прогресс.
Здравствуйте.
Мужчина порой ведет себя как ребенок. у вас же по поводу данной связи есть иллюзии. желания. представления что данная связь с мужчиной вас приведет к лучшей жизни и что вы будите с ним счастлива. у мужчины же есть ревность и желания вас контролировать. но он не планирует быть с вами и по итогу он останется один.
Здравствуйте, нет это не ваш человек к сожалению совместного будущего тут  с ним у вас не выпадает, вы разные с ним немного, выпадает расстояние и застой в паре, скованные обстоятельства и трудности, поэтому если вы с ним что то и надумаете завести эти отношения не будут долгими и перспективными.
В отношениях будет недосказанность и отсутствие полной ясности, так как какие-то вещи могут скрываться, а другие моменты быть просто непонятны. Поэтому ситуация будет не очень предсказуемой, не иметь четко прослеживающейся линии развития.
Судьба вас держит и будет держать рядом. Отношения впереди с ним могут быть временами непростые, но в целом, позитивных моментов будет больше. Перспективы есть, но нужно вкладываться, создать условия для лучшего будущего. А пока сейчас идет как идет.
Здравствуйте. В намерениях сейчас — к вам проявляться, вниманием окружать, что то для себя выяснить( рыцарь кубков, туз мечей)
В перспективе-могут быть приятные встречи, общение, но ненадолго, до серьезных отношений, создания семьи не дойдет, вы разные, и сложно будет найти взаимопонимание, и интерес ( 6 кубков, 10 мечей,5 мечей)
Пока что в отношениях неопределенность нужно убирать негатив с мужчины
Здравствуйте! Меняется настроение мужчины и сейчас идет спад интереса, Ему в отношениях не хватает яркости, свежести чувств. Ваше будущее это встречи по его желаниям.Он нуждается постоянно в чем то новом, если сейчас нет обновления связь ослабнет.
Добрый день идёт информация мне, что мужчина как не уверен в себе в плане по отношению к вам. Если бы он полностью был уверен сам себе то уже вас были бы очень серьёзные отношения даже брак. Энергетический Он слабее вас а это не очень хорошо. Он как бы не спешит к решениям как будто держится за прошлое какие-то бумаги. Чувства есть но я не вижу что они большие, поэтому перспективы этих отношений пока слабенькие Если считать до брака отношения. Здесь видно кто-то С его стороны мешает ему быть счастливой чтобы он был с вами. Какой-то негатив на нём есть это тоже вредит вашим отношениям чтобы он сбежался. Желаю любви и счастья или более детального ответа желательно показывать фото вашей его с уважением Андрей Спаситель