К чему снится ? Как будто я сплю , а в дверь в спальне стучит моя умершая бабушка. Я не открываю ей дверь и не впускаю в комнату . Затем открывает дверь мама и тоже не впускает в комнату. А я смотрю - вопрос №5516461

на стену а там как будто обои отклеваются и открывается типо портал. И все равно бабушку мы не впускаем.
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Бабушку помянуть надо… Неизвестно зачем она приходила.  Может к болезни, кого-то, из родствеников, может кого-то забрать хочет, или, какую-то инфрмацию, донести до Вас, через открытый портал… Более приземленное значение такого сна, заключается в том, что какие-то противоречия (учитывая, что бабушка — человек родной и близкий, а Вы её в комнату не пустили), закончатся для Вас успешно и благополучно. Избежите неприятностей. Добрых Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Предупреждающий сон о смерти кого-то из близких.