Здравствуйте! Когда у меня произойдет знакомство с будущим супругом? Каким он будет? Где познакомимся с ним? Маргарита, 13.11.97, Москва Сейчас пока ЛЖ не складывается( - вопрос №5516453

2000 p
Вопрос задан анонимно
13 ответов

Ответы

Здравствуйте. Встретите своего того самого до конца этого года. Слишком много прошлого и часто сравниваете с тем что было. Напрасно. Сами себе усложняете жизнь. Будет мужчина у вас с бородой ( ухоженный).

Добрый день, Маргарита. Показали, что еще около полугода уйдет на то, чтобы Вы внутренне стали готовы к встрече с будущим мужем, а пока у Вас слишком много недавнего прошлого в сердце. Знакомство произойдет в начале весны. Неожиданно, но знакомство посредством своих родственников. Знакомить Вас специально никто не будет, но знакомство состоится на каком-то празднике или торжестве. Мужчину сразу выделите для себя, так как он будет весьма ярким и активным. Выше Вас на полголовы, волосы темно-русые, глаза светлые, сильный, в чем-то грубоватый. По отношению к Вам будет очень добрым и заботливым, чем Вас и заинтересует в итоге общения. Отношения будут развиваться достаточно быстро, у Вас будет много сомнений по этому поводу, будете бояться вновь оказаться обманутой, но он сделает Вам предложение, прежде чем Вы разрешите свои сомнения и это упростит Вам задачу. Показали вероятность рождения двойни у Вас.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

— к 30 годам

— мужчина сложный,  сексуальный, ревнивый, принципиальный.

- через социум, включая интернет

Здравствуйте, Маргарита! Ваше знакомство с будущим супругом произойдет в следующем году, в начале весны. Он будет высоким, темноволосым и с добрыми глазами. Встретите вы его на одном из мероприятий, связанных с вашей работой или хобби.

Здравствуйте!
Здорово, что вы указали дату рождения, как раз сможем посмотреть все, что Вас интересует, по Вашей Матрице судьбы, есть методики такие) Единственное  — если указываете город, указывайте и время рождения, потому что тогда можно просмотреть по астрологии, что даст гораздо больше точных ответов. Хотя частично ее я тоже задействую в ответе.

Ну, поехали! Приготовьтесь, информации будет много) Люблю эту тему.

Очень вероятно, что ваш мужчина — иностранец (либо связан с заграницей, любит путешествовать и т.д.), человек высокодуховный,  человек с глубокими познаниями, а также с глобальным мышлением, который видит ситуацию со стороны и умеет рассуждать, как философ, вот как учитель. Он обладает буквально магическим притяжением, он смотрит на вещи глубоко. У него аристократичные манеры, благородные привычки и поведение в целом. Ценит интимные отношения. Нужно будет поработать, чтобы достичь взаимопонимания, в таком случае вы непременно преодолеете любые сложности, возникающие на вашем пути. Будет отличаться внешней привлекательностью, следит за лицом и фигурой, стильно одевается. Этот человек достаточно уверен в себе и общителен, правда, у него есть и минусы. Может быть и шопоголиком)) Бывает придирчивым и замкнутым. Порой ворчлив и недоволен окружающими. Ничего не делает для исправления ситуации. Но это не страшно))

А еще человек обожает эксперименты. Планирует множество дел и, что самое интересное, добивается их осуществления очень быстро.

Обращайте внимание на Стрельцов, Водолеев, или может быть Асцендент/стеллиум планет в этих знаках. Или сильно выделен Юпитер/Уран в карте.
В отношениях он стремится к свободе и независимости, ценит партнера, который поддерживает его стремления и разделяет его интересы. Он не терпит ограничений и рутины, поэтому важно поддерживать в отношениях элемент новизны и приключений. Например, прыгните с парашютом вместе или поиграйте в то, что вы еще не знакомы)

И иногда его страсть к новому может приводить к непостоянству и трудностям в создании стабильных, длительных отношений. Ему важно научиться находить баланс между стремлением к свободе и обязательствами перед партнером. Этот партнер приносит в отношения много энергии, вдохновения и положительных эмоций, если его поддерживать и разделять его интересы.

Чтобы встретить, почаще по 15 энергии посещайте ночные клубы, бары, концерты, музыкальные фестивали, рестораны, а также тайные общества, эзотерические клубы, мистические мероприятия. Атмосфера роскоши, удовольствий и мистики. Это событие всегда неизбежно – оно словно предопределено самой Вселенной)

Чтобы его встретить, нужно следующие кармические задачки выполнять: научиться коммуникациям, стать более общительной, не бояться налаживать контакты, полюбить себя, транслировать на партнеров любовь вместо злобы. Не бояться делать важные жизненные выборы, опираясь на свое сердце, а не на давление общества или другого человека. Исцелить энергию любви (поднять самооценку, ограничить беспорядочные любовные связи, тягу к изменам, перестать принимать участие в любовных треугольниках, переосмыслить любовь и секс, чтобы понять ценность и приоритеты этих явлений). Цель — полюбить себя и исцелить нездоровые отношения.

Блокировать вход в отношения будут низшие проявления по 15 аркану — потакание страстям, бизнес на страстях (игровой, наркотики, алкоголь, секс), воровство, темную магию, измены, разгульный образ жизни… Это нужно прорабатывать, это важно! Нужно понять и принять свою теневую сторону, научиться говорить с людьми корректно об их недостатках, помогать людям справляться со страстями и зависимостями, очистить пространство от зависимостей, проработать агрессию, эгоизм, ревность, жадность, развиваться  духовно, работать над внутренними пороками.

Что нужно будет прорабатывать в отношениях, чтобы сохранить их на долгий срок и вывести в брак: путешествуйте, занимайтесь крупными проектами, направленными на пользу миру (возможно научная деятельность, открытия, политические организации, волонтерские мероприятия, работа в команде по продвижению идей здоровой нации и т. д.). Овладейте дипломатией, выучите иностранные языки, сотрудничайте с иностранцами, ведите проекты в интернете. Выходите за рамки и будьте открыты всему миру, несите в него добро и мир. Уважайте свою родину и расширяйте знания другими культурами. Цель: заниматься общим делом, которое приносит глобальную пользу миру (покорить мир с помощью совместных интернет-проектов), развиться в отношениях до максимального уровня, помочь партнеру найти свое место в жизни или обрести свое место благодаря помощи партнера, переехать за границу вместе с партнером (опционально).

Принятие — для начала себя, потом остальных. С Вами все так, и с другими тоже. Учиться принимать партнёра таким, какой он есть, не перекраивая. Это не значит, что надо просто терпеть неприятное поведение, нет. Это про то, что Вы можете понять партнёра, почему он так поступает, поговорить с ним и мирно прийти к решению проблемы. Само название аркана «Мир» подсказывает выход из минуса — дипломатичность и толерантность наше все. Особенно важно научиться принимать чужое мнение, потому что оно не призывает переделать свое мнение, а лишь добавляет широты взгляду.

Очень, очень вероятно, что вы встретите мужчину в сентябре-октябре уже этого года. Прям вот того самого. Может даже с конца августа, кстати… Нумерология это нам показывает и астрология)

Наиболее вероятный период замужества 13.11.2025 — 12.11.2026

Сейчас не складывается, Сатурн вас с обеих сторон захватил, мало того, что владыка кармы, так еще и с кармическими узлами в обоюдной завязке. Не знаю, каким домом он у вас управляет, это бы сферу определило, но как правило Сатурн отвечает за карьеру, сейчас может очень акцентировать эту тему. Несколько не до отношений… )) но это временно.

Так, ну, на этом, думаю, все, что смогла по дате рождения сказать, все собрала)) Не забудьте отметить “Лучшим” наиболее понравившийся Вам ответ из тех, что предложили эксперты (под ответом — “Я считаю, что это лучший ответ”). Это лучшая обратная связь для экспертов, которые стараются для Вас!)

P.S. Есть очень интересная формула на древних символах, чтобы найти свою половину. Используйте ее. Нанести на любой носитель. Четко проговорить задачу. Зарядить окуриванием.

Теперь точно. Всего наилучшего, и любви! Ваша Дао)

изображение из вопросаизображение из вопроса

Здравствуйте, Маргарита! С вашим мужем вы познакомитесь не сейчас, через пол года минимум, знакомство произойдёт или на работе или в ситуации связанной с транспортом, так же может быть через интернет, четыре десятки выпало, значит жизнь будет счастливая. Ваш супруг будет любить вас и заботится. Вы парой выпали король и королева жезлов, муж будет похож на вас по характеру, такой же инициаиивный, яркий, сильный.
Доброго времени суток.Ваше знакомство с будущим супругом произойдет в течение следующего года (Колесо Фортуны). Этот человек появится в вашей жизни неожиданно и принесет положительные перемены. Ваш будущий супруг будет человеком, обладающим стабильностью и надежностью (Король Пентаклей). Он будет уверен в себе, успешен в своей сфере деятельности и готов к серьезным отношениям. Его черты характера включают доброту, ответственность и практичность (Император). Встретите вы его в социально активной обстановке, возможно, на каком-то общественном мероприятии или вечеринке с друзьями (Тройка Кубков), будет место, где люди собираются для общения и веселья. Всех благ Вам.
Всему свое время. У вас удачный год для построения личной жизни 2025. Ближе к весне познакомитесь с будущим супругом. Знакомство будет в непринужденной обстановке через общих знакомых. Будет верным работящим мужчиной.
В течении года у вас будет знакомство с королём чаш, с ним и начнутся отношения, но у вас будет встреча и с молодым человеком из прошлого и возможно вы станете перед выбором…
Здравствуйте до конца года у вас будет шанс познакомиться с мужчиной для отношений, это будет новый человек в вашей жизни, по старше вас брюнет не высокого роста, огненного знака, познакомитесь с ним либо по работе, либо через знакомых или друзей, неожиданно. в дальнейшем он станет вашим суженым и вы будете с ним строить отношения которые будут стабильными и перспективными.
удачи.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Y9tsDPd0c3s

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Через знакомых он прояявится, знакомство в ближайший год-два.

Здравствуйте. Здесь карта говорит о том, что у вас только начинает открываться. Линия Любви. Вы как будто ниточки раскручиваете, раскручиваете и у вас вот-то начнет раскрываться.
До конца года кто идет? У вас мужчина при профессии идет, Король Мечей. Мужчина, который побеждать привык. Уверенный. Здесь ненможеко подождите, у вас поздней осенью начнутся такие качели радости, что у вас еще не было такого. Мужчина старше вас. С ним вы выйдите из одиночества. и станете любимой девушкой, а в дальнейшем женой.

С уважением, Константин.

@ SOFIA CHERNAYA