Здравствуйте. Вот и поговорили 🙈 - вопрос №5516446

800 p
Состоялся запланированный диалог с мужчиной телефонный, Надеюсь, на сей раз это был загаданный интересный мне Мч) звоню не впервые, тогда на него не попала. Итак… Мужчина мне нравится, но я звоню как незнакомка по личным интересам, но под бытовым деловым поводом. Мужчина был открыт, шёл на разговор, пытался разобраться и помочь мне, спрашивал, был услужлив. Когда я хотела перейти к личному и хочу уточнить имя, мужчина стал вести себя иначе, стал давить на меня, напористо хотел узнать данные звонившей девушки. Стал на меня напирать! Я растерялась и попрощалась. Мужчина вежливо тоже.
Загаданный ли мужчина общался со мной, это он? Почему такая реакция? Что подумал, какие эмоции испытал? На этом все или ещё будет возможность сблизиться?

… Хочу пояснить, что с мужчиной длительное время знакомы, он знает мою семью, я его (сейчас он одинок), пересекались ранее в иных обстоятельствах. Отношений никогда не было.
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго дня!

Я вижу, что с вами общался загаданный мужчина, а вот реакция у него такая была, потому что он по натуре довольно любопытный и осторожный человек. Он не будет общаться с тем, кто ему не нравится или подозрителен, а вы вызвали у него наоборот чувство интереса и влечения, а также ощущение того, что вы ему знакомы. Поэтому мужчина попытался узнать ваши личные данные. Это было неожиданно для вас, вы растерялись такому напору, но он такой по характеру — иногда может быть слишком импульсивным и поспешным в своих действиях. Карты говорят о том, что после разговора он подумал ещё раз об ощущении «знакомости», исходящей от вас, а вот по эмоциям после беседы испытал скорее легкую растерянность и раздраженность из-за того, что не смог выудить у вас личные данные. Плюс ко всему я вижу скуку и одиночество у человека на душе — ему очень хочется пообщаться с кем-то приятным, найти девушку, которая составила бы ему компанию. Мало хороших событий у человека в жизни, мало ярких романтичных эмоций, которые даже ему необходимы.

Что касается вашего будущего, то расклад показывает ещё шанс сблизиться, который у вас появится. Мужчина не испытал в отношении вас плохих эмоций и карты пророчат, что ваши пути в будущем ещё пересекутся и у вас состоится интересная беседа с этим человеком. На данный момент он не рассматривает вас как пару, потому что у вас очень мало общения и он о вас вспоминает, но нечасто. Тут нужно больше контакта с этим мужчиной, тогда его интерес ещё больше вырастет и даже есть перспективы постепенного роста взаимных чувств. В целом, Таро говорят о том, что человек заинтересовался разговором, ему показалось, что он слышал ваш голос где-то раньше, поэтому он и решил узнать ваши данные, даже таким активным способом. Ничего плохого эта беседа не принесет на будущее и ещё будет шанс наладить с ним контакт.

С уважением, Анэйтис Кумихо!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый   вечер, мужчина  был именно тот   кому вы и звонили , кто вам нравится. Но повёл себя немного резко, потому что  у него         сработала самозащита ,    так как он     уже    попадал в такие ситуации, когда    речь заходит об одном, а      повод ,  совсем   другой, да и наслышан   про     разные     страхи и обманы, что начинаются с телефонного звонка. Кто ему звонил, конкретно он не понял .
Сейчас много мошенников и ему стало подозрительно то что сменилась тема, при чём иногда бывают такие странные  звонки и он просто перестраховывается, есть хорошая вероятность что у вас будут серьёзные отношения и и сами можете предложить ему встречу…
Карты говорят, он не ждал такого, что будут темя как личные, поэтому начал отгораживаться, и тем более он не знал кто вы, с кем он общается.На этом не все, и еще будут возможности с ним вам пообщаться.
Доброго времени суток.Это был мужчина, которого вы загадали (Верховная Жрица), его реакция и интерес к вашему звонку подтверждают его знакомство с вами и желание разобраться в ситуации, реакция связана с удивлением (Семёрка Жезлов), не ожидал такого звонка и не был готов к подобному подходу. Давление и напористость с его стороны – это его способ разобраться в неожиданной ситуации и понять, с кем он общается (Восьмёрка Мечей), был заинтригован и немного смущен (Двойка Мечей), вероятно подумал, что вы что-то скрываете или играете с ним. Внутренне он испытывал смесь любопытства и осторожности (Девятка Кубков). У вас еще будет возможность сблизиться (Шестёрка Кубков), если вы будете более откровенны и искренни.Всех благ Вам
Здравствуйте.
Первично у него было желание помочь, карта 6 пентаклей, но ему не понравилось то, что вы перешли на личное и хотели узнать какие-то подробности. У него к вам после этого разговора претензия. Здесь карта Короля Пентаклей, он говорит " я работаю и не надо переходить за рамки". Поэтому он так резко, резко, резко двигался на вас, как снежный ком с горы. Ваши ощущения- здесь вы находитесь в сомнениях и здесь у вас такой диссонанс,  что вы не ожидали такого поведения. И поэтому у внутренние сомнения: принимать ли его таким, какой он есть, простить ли его грубость. 5 мечей это всегда такая неприятная карта.  Когда победа вроде бы и есть, но победа не такая вкусная, какой могла бы быть. Я думаю, этот разговор сбил вас с толку.

С уважением, Константин.