Истинное отношения Светланы 16.12.1958 к Татьяне 18.08.1987? - вопрос №5516440

800 p
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Без особых сантиментов настроена. Татьяну рассматривает как не самого простого человека для себя, с которым более действенными могут быть логика и прагматизм. Но тем не менее стремление к ней у неё всё равно есть, как будто она представляет для неё определённый интерес в том, что касается взаимодействия за рамками серьезных тем и вопросов.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Дружба и взаимопомощь, даже финансовая. Всех благ!
Добрый   вечер, Светлана    к вам  по дружески  относится ,  она конечно слишком прямолинейна и    скажет    правду  в глаза , но   в этом  нет  желания обидеть или принизить, она такая и всё  ,  к   Татьяне расположена   хорошо  ,       она      готова и помочь ,  пояснить и     посоветовать. Дружественные отношения    между  вами!
Имеется зависть и недоверие со стороны Светланы, она как лисица все испытывает и забирает вашу положительную энергетику.
Здравствуйте, отношение ровное, спокойное, серьезное. В целом хорошо, без негатива и зависти
Здравствуйте, цепи, женщина- хорошее отношение, привязанность+ восхищение некое, может быть, внешним обликом, сейчас по картам снежная королева+ самоистязание — огорчена, возможно, чем- то…
здравствуйте, относиться к Татьяне она хорошо и вполне даже стабильно, отношение дружеское, она доверяет ей и готова ее поддержать если это будет необходимо.
Внутренне — хорошее.
Внешнее — не очень.
Желание добра «по своему».
Критика. Отношение с высока.
Добрый день идёт информация мне что этим отношением будут мешать какое-то третье лицо. Ну если вам удастся двоим держаться дольше И поддерживать друг друга то в жизни будет намного легче вам двоим идти к целям. Желаю удачи и Для более детального ответа желательно прикладывать фото двоих С уважением Андрей Спаситель
Предвзятое, держит давнюю обиду.