Добрый вечер, уважаемые эксперты. Хотелось бы знать, какие мысли и чувства у Евгения (18.11.1986) относительно Марии (06.07.1989). Почему он так и не решился написать смс "с днем рождения"? - вопрос №5516430

800 p
11 ответов

Ответы

Здравствуйте! Он не напишет вам и поздравит, потому что у него есть другая женщина и он уехал к ней. Спустя время Вас ждет встреча с другим мужчиной. Всех благ!
Добрый вечер. Выпадает, что Евгений словно переоценивает какую-то ситуацию и свою обиду. У него отношение к Марии хорошее и теплое, но какая-то обида и гордость повлияла на то, чтобы не поздравлять. Евгений считает, что сейчас он не должен проявлять теплоту
Здравствуйте!
У мужчины есть к вам симпатия, внешне нравитесь. Но как человек не решительный, уже были провалы в отношениях, боится показать свои слабые стороны. Сейчас проблемы на работе, которыми он занимается.
Всех благ!
Здравствуйте Мария, по раскладу карт у  Евгения идет сильное желание поздравить вас, но видимо трезвый разум возобладал, он понимает, что его внимание к вам даст вам надежду на развитие отношений, которые невозможны по внешним и внутренним причинам. А просто написать смс это слишком незначительно для такого события, он человек глубоко чувствующий и понимает, что мог бы подарить вам очень многое…
Здравствуйте.  Гордый и черезчур. Не переступил через свою гордыню
Отпустите его. И тогда когда он поймёт что потерял вас, он начнёт меняться в положительную сторону
Потому что не хочет вводить Вас в заблуждение. Если поставлена точка, то это точка. И он прав.
Добрый   вечер, не обижайтесь на Евгения    он не поздравил, не написал ,    лишь потому  что   думал, вам  это не интересно ,     возможно у  вас    есть   мужчина , а он   не  уместный .    Будете развивать отношения ,     не спеша , но  всё   ярче его чувства   к вам  .   Думает, что     вы    самая интересная    девушка ,  что он когда то  знал .   Всего наилучшего!
Забыл, поздравит ещё вас, просто мужчины часто забывают важные даты, они по своей природе такие…
добрый день, видимо понял что не сможет ничего вам подарить никаких эмоций, решил проигнорировать вас из за своих каких то побуждений, возможно обижен на что-то на вас  либо тут все дело в нем, поэтому увы посчитал нужным не поздравлять вас пока на данном этапе.
Неравнодушен, чувства насыщенные сдерживает внутри. Не поздравил из за внутренних сомнениях в вас. У него иллюзии на ваш счет, не хватает информации о вашем отношении к нему. Подумал что нет целесообразности, не чувствовал внутреннего порыва сделать это.
Закрывается от вас, отдаляется, есть весомая причина

@ SOFIA CHERNAYA