Что будет между мужчиной и женщиной летом? А что осенью? Саша 45, Новогиреево, Алена, Одинцово - вопрос №5516428

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Ответы

Здравствуйте!
Летом будете часто в разлуке, но общение продолжится, будете переписываться, общаться, возможны встречи, но не частые.
Осенью будет больше возможности увидится, будет много свиданий и встреч.
Всех благ!
Также отношения будут
Могут развиваться отношения неплохие