Дружеские взаимоотношения - вопрос №5516422

800 p
Ув. эксперты, прошу вас рассказать что между ними было, что в настоящем и что будет до конца года(полгода)?
здесь вопрос о дружбе, общении, взаимном интересе, либо интересе с одной стороны — непонятно.

Дополнение автора от 07.07.24 14:20:59
Про сексуальный интерес друг друг никто ничего не написал… он есть вообще?
Вопрос задан анонимно
10 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Работали вместе. Гуляли. Любили. Взаимовыгодное сотрудничество. Даете счастье для друг друга. Материальная выгода условно.  Искренний интерес дружить. Хорошие отношения впереди сложатся.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Больше интереса поддерживать общение было со стороны Маргариты, взаимовыгодное общение подходит к концу и дружба восстановлению не подлежит.
Здравствуйте! Ожидается переписка и дружба и совместные встречи, общие интересы. Обе девушки встретят женихов и будут общаться все вместе. Всех благ!
Здравствуйте!
В вашем общении были разные ситуации, в том числе и расставание, из-за какой-то ситуации связанной с мужчиной, было отдаление друг от друга.
В будущем общение продолжится, обе стороны не хотят терять друг друга, т.к. сильная привычка, много общих интересов, есть общие черты характера.
Всех благ!

Здравствуйте!

Между девушками довольно интересное общение и сильная связь, они обе заинтересованы в дружбе и общении. Есть сильная привязанность друг к другу, но есть и моменты разногласий, которые смогут благополучно преодолеть.

Здравствуйте, на ваши отношения через одну из вас будет влиять активно мужчина и возможно внесет негативный окрас в ваши отношения, будет отдаление и общение больше на расстоянии между вами. Возможно агрессия в отношениях появиться.
Добрый   вечер, Юлия  более дружески расположена  к     Маргарите — она открытая ,  доверчивая и оптимистичная .  Вам     ещё долго      судьба    подарит    дружбу    почти сестринскую -   что   ценно и нужно   вам обоим .  Искренность   есть    и   доверие — взаимное.
Доброго!
Дружат. Здесь светленькая девушка в основном переживает, думает, насколько искренняя и равноценная эта дружба. Они, конечно, очень разные, но ценят друг друга одинаково.
До конца года будут много разговаривать, общаться. Поднимут тему или проблему, которая на время их может поссорить, либо случится недопонимание. Но так как они все таки ценят друг друга — с этим они разберутся, пойдут друг другу на встречу. Общение в дальнейшем идет искреннее.
Удачи…
до конца года девушки будут общаться и дальше, поддерживать связь друг с другом им обоим комфортно общаться и все устраивает поэтому девушки будут дружить плохого ничего в их общении не выпадает.
Общение было, есть и будет хорошим, искренним, с взаимным вовлечением/ интересом в дела друг друга.