Добрый вечер, посмотрите пожалуйста на таро Анна 21.11 Когда будут мои следующие отношения и с каким человеком они будут, где я с ним познакомлюсь? Сколько отношений у меня будет вообще за мою жизнь - вопрос №5516418

800 p
(мало/много)
Вопрос задан анонимно
5 ответов

Ответы

Добрый вечер. У Вас знакомство новое с перспективой на отношения серьезные может идти сразу после какого-то разочарования, словно иллюзии проходят и приходит новый человек в жизнь. Человек достаточно закрытый со многими людьми, глубокий, интроверт.
Здравствуйте! У Вас будет скоро свидание, но отношения будут недолгими. Мужчина ищет свободные отношения. Вселенная показывает не время для отношений, хотят, чтобы Вы достигли чего-то в жизни и могли обеспечивать себя. Мужчина будет в 2026 году, но он будет ценить в женщине интеллект, а не красоту. У Вас есть время подготовиться для встречи со своим избранником. Удачи!
Следующие серьезные отношения ваши начнутся примерно в течение 1-2 лет. Это будет важный переход в вашей жизни. Вы познакомитесь с мужчиной, который поначалу будет довольно сдержан в проявлении чувств. Вероятно вы встретитесь профессиональной или деловой обстановке, например, на работе.
Здравствуйте. Отношений будет не больше 10-ти. С новым парнем познакомитесь через переписку. Он проявит инициативу. Не плохой парень. Стройный, амбициозный. Много планов на жизнь и семейную в том числе. Ссоры будут. Постоянно не сходитесь характерами. Вы упрашивай человек и удивительно жизнь преподносит вам таких же что бы было на чем учиться компромиссу и тем кто с вами и Вам самой. Счастливая жизнь будет. Не сомневайтесь.
Здравствуйте.
Следующие отношения будут в ближайшие 6-8 месяцев. Человек очень серьезен, ревнив и решителен.
За вашу жизнь будут несколько отношений, пару из них более серьезные.