Приснилось что украли сумку с крупными деньгами - вопрос №5516416

800 p
Здравствуйте приснилось что был какой то концерт или еще что то, крупное мероприятие и у меня была сумка и ее украли, и я искала ее и понимала что ее украли, потом сумка нашлась, и там были только паспорта, которые разодрали воры, но они оставили паспорта. и больше ничего там не было, все крупные деньги были вытащены, где то 150 тысяч рублей и карты тоже. я помню что переживала но не могу сказать что сильно, не плакала. К чему может быть сон?
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Ответы

Здравствуйте! У Вас нехороший сон. Намечается поездка и мошенники украдут деньги. Будьте осторожны! Всех благ!
Здравствуйте. Может произойти ситуация, в которой может пострадать ваша репутация, но вам удастся избежать этого, отделаетесь минимумом, типа как «спасибо, что взяли деньгами», но деньги не в прямом смысле украдут, это как метафора.
Здравствуйте, чувство ущерба во сне, это не очень хорошо, тут возможны в реальной жизни ситуации, напрямую связанные с мошенниками, будьте аккуратны, так как может быть вещим сон. В других случаях потеря ресурсов-возможно здоровье ухудшится, упадок сил и энергии, внимательно следите за расходом финансовым, траты могут превышать доход. Сильных проблем быть не должно, вы не плакали, но сон-предупреждение вам.
Добрый   вечер ,  сон говорит о том, что      вы    попадёте в такие хлопоты и    разборки, когда вас, как личность, сильно        подпортят , ( это  рваные паспорта )      а     пропажа денег, это   не  проблема, а   отступят от  вам множество     хлопот   и   разговоров  .    Потеряете лишь   свой авторитет  -  при    этих хлопотах    и      ссоре .  Но       особого  вреда вам не будет.
Добрый вечер, конечно это сон предупреждение для вас, возможно стоит отложить намечающуюся поездку. С уважением.
Здравствуйте. Похоже на то, что в Вашей жизни может быть прекращено общение с некоторыми людьми, с которыми Вы не могли быть собой. А на смену новый этап в жизни. Новые люди и также может быть новая сфера деятельности
Здравствуйте!
Сон предупреждает, что вам надо быть внимательнее со своим окружением. Могут подставить.
Всех благ!

Ваш сон некое предупреждение — Вас могут ждать мелкие неприятности или неудачи. Проблемы в отношениях с близкими людьми.
К недоброжелателю. Возможно на протяжении многих лет этот человек носил маску. Теперь он будет добиваться вас.
Вселенная спешит Вам напомнить, что за блага нужно платить. Она не требует больше положенного, ей ничего не надо. Но для вселенского баланса энергетический взаимообмен нужно совершать.
Добрый день!
1. Во первых, это самый настоящий сон — предупреждение. Он исполнится точь — в точь, если вы не примите меры предосторожности. Особенно важно, если вы часто или постоянно носите с собой не только свои, но и чужие деньги (выручка, общественные сборы или др.)
Так как есть вещие сны, а есть сны -предостережения. Они отличаются тем, что вещий сон исполнится, что бы вы не предпринимали. А сны предостережения исполняются не всегда, а только при определенных условиях.
2. В этом сне так же есть элемент символического сна. Он проявился в том, что обычно воры не портят паспорта, не рвут их, а подкидывают их такими, как есть, или за выкуп, или используют сами чужие паспорта.
Здесь же есть символическая составляющая: испортили паспорта, то есть, на бытовом языке =это означает, что вам перекрыли, вдобавок, пути. Ритуал «Перекрытие дорог». И это означает, что есть не просто рядом с вами корыстные люди, а люди злонамеренные, беспринципные. И они в вашем окружении. Все вместе говорит о следующем: Ищите злопыхателей в своем кругу. Это может быть бухгалтер, любой менеджер, кто положил глаз не только на ваше имущество, но и на вашу семейную жизнь. Ищите третье лицо, кому выгодно вам вредить из самого ближнего круга лиц. Если проигнорируете, то поездки, что наметили на ближайшее время или не состоятся, или сильно осложнятся.И это сон вам показал со всей очевидностью. Потеря денег и времени и не получение того, что наметили.
Спокойных снов!
Здравствуйте!

Сон к большим переменам в жизни.

Будет улучшение в делах, смена круга общения, социального статуса.

Вы будете очень довольны переменами.

Здравствуйте!  Этот сон касается работы или каких-то, других, Ваших трудов и усилий, которые будут оправданы, не в полном объеме. Можете столкнуться с неблагодарностью или пустыми обещаниями. Сумка, в которой находились Ваши дорогие вещи (деньги, карты, паспорта..) — это Ваши знания и Ваш опыт, о котором Вы можете позабыть, в момент какой-то, большой радости (концерт, увеселительное мероприятие..). Поэтому сон призывает к бдительности и внимательности, особенно, где-то, в дороге (паспорта, часто указывают на какой-то путь). Добрых Снов!
здравствуйте могут быть у вас хлопоты и проблемы финансового характера, убытки и скованные обстоятельства, финансовый кризис.
добрый день.
Будет возмущение Вам каким-то событием и возможен скандал
Здравствуйте. Какие-то неприятности у Вас уже позади, неприятные Вам люди исчезнут из вашего окружения. Может быть потеря в работе какая-то, и поступит новое предложение
Так появляется порча на финансы, нужна чистка

@ SOFIA CHERNAYA