Добрый вечер,посмотрите на отношения Александра 11.08.1986 к Ольге 13.05.1978.Что происходит,что будет и т.д.Благодарю за ответы !!! - вопрос №5516408

800 p

Дополнение автора от 06.07.24 21:47:47
Это мой муж!!! Есть в последнее время недопонимание
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Добрый вечер!

Александр умеет держать чувства и эмоции под контролем и вообще прекрасно владеет собой во всех ситуациях. По его внешнему виду и манере общения вы никогда не поймёте, какие чувства человек сейчас испытывает. Здесь идет женское доминирование, указывая на её лидерство в отношениях. Прекрасная любовница, сильная внутри, но ненавязчивая и мягкая внешне, вместе с тем способная очень жёстко проводить свою линию.

Гармония, стабильность, уверенность в партнере. Нет испепеляющей страсти и всепоглощающей любви, зато есть спокойствие, которое дарят отношения. Баланс, обретение уверенности в себе.

Примирение между партнерами, уважение и поддержка в непростой ситуации. Партнеры чувствуют себя в них спокойно и уверенно.

Завершается период сомнений и раздумий, впереди момент принятия важного решения, но мысленно он ещё прибывает в состоянии выбора, хотя уже и близок к принятию важного решения, т.к. обратных путей уже не осталось, и отступить без потери репутации не получится.

Необходимость уединения и отрешения от мирских забот и суеты. Самое подходящее время, чтобы остановиться и заглянуть в себя, вглубь своих мыслей, чтобы разобраться с собой и окружающей действительностью. Чувства этого человека чрезвычайно сдержаны, а интересы сейчас очень далеки от любви и отношений.

Ситуация, в которой оказался человек, подобна ловушке. Чаще всего это связано с собственными ощущениями, внутренними ограничениями и запретами, табу. Ловушка может быть и физической, связанной с невозможностью распоряжаться собой по собственному желанию, тяготящей привязанностью к другому человеку или обстоятельствам, зависимостью от других людей.

Он мысленно не созрел к переменам в жизни, а чувства ещё нуждаются в проверке. Стоит на пороге принятия какого-то ответственного решения, возможно, подсознательно он его уже принял, но на деле пока всё ограничивается словесными рассуждениями и до реального воплощения дело пока не доходит совсем.

Состояния выбора и понимание того, что избежать его не удастся при всём желании, впереди распутье, но выбрать из них всё равно придётся только одну.

Развитие событий:

Идет тоску по прошлому, ностальгия, желание вернуть отношения, которые были когда-то. Сейчас для человека как никогда важен семейный очаг, возврат к отношениям, были ранее.

Между партнерами существует прочная связь, которая основана не только на взаимном влечении и общих интересах, но и на совместных воспоминаниях и пережитом опыте. В отношениях мало романтики, зато они базируются на четности и порядочности, а значит, у них больше шансов перерасти в добропорядочный союз, который будет выгодным для обоих партнеров.

Болезненное разделение, удар в спину, предательство. Правда стала очевидной и причинила боль.

Мучительный любовный треугольник — все тайное станет явным и пара распадется.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Сейчас в сознании мужчины другие заботы и его внимание на его делах. Он устал от коммуникации. Решать проблемы с девушками он не умеет. Быстро отходчивый уверен что вы будете искать возможность пообщаться с ним о вашем.
Добрый вечер. Отношение у человека спорное. С одной стороны есть симпатия, а с другой — ощущение страха быть отвергнутым. Страх неведомого, страх развития ситуации выпадает. Человек сам себе какие-то рамки выставляет по отношению к Ольге
Здравствуйте! Не предвидится отношений между вами, потому что мужчина не хочет быть с вами. У Вас будет переписка в Интернете, где он напишет свое отношение к вам, но это приведет к ссоре. Всех благ!
Здравствуйте. Мир, 5 кубков, 4 кубков, Сила, 5 мечей — Александр несколько пресыщен общением, и ему комфортнее в своём мире, возможно, имеет место обида, или просо его нежелание видеть возможности в вашем общении, он с трудом идёт на контакт, если идёт, не считая, что это к чему то приведёт. В целом идёт как несовпадение темпераментов, идеалов, но отношения могут быть яркими, беспокойными и  через чур эмоциональными.
Добрый   вечер ,    Александр  воспринимает     ваши отношения    серьёзно, это       интимный интерес  и    чувства    есть , а он  имеет свойства    укрепляться или снижаться .   Пока спад -  позже будет    восстановление    отношений и  он    будет с вами! Удачи!
Он находиться в выборе каком то но с вами будет в течении месяца встреча, разговор и отношения возможны…

Здравствуйте, Ольга!

Александр расположен к вам, будет общение и встреча, я не вижу негатива с его стороны.

Здравствуйте, Ольга! Что сейчас карта *Луна* перевёрнутая — раскрываются тайны, секреты, на этом фоне выяснение отношений.Что возможно карта *Рыцарь кубков* — отношения любовников.
Здравствуйте!
В отношениях мужчина ведет себя крайне эгоистично, не выполняет то что просите, игнорирует ваши желания, но при этом не отпускает. У него есть обида на вас, в ближайшее время расставание, но временное. Чтобы ему разобраться в себе и найти силы на разговор.
Здравствуйте.
Временный выход из общения/отношений, пауза. Но у вас есть цикличность в отношениях. Выбор будет в паре. Обиды каике то, чего то будет не хватать. Взаимность есть, но нужно прикладывать усилия, для развития. Может быть нечестность в отношениях.
Здравствуйте.  Много разочарования и грусти. Женщиа любит его. Зато в ответ не получает взаимности. Но брак был, есть и будет
Ваша связь зашла в тупик, и выбраться отсюда можете только оба
Доброго времени суток, Уважаемый Автор вопроса — что между Вами на данный момент -разногласий много упреков, как угасание идет спад интереса (друг к другу)много какой то неопределенности у Вас не ясности тайн каких то друг от друга… Кто, то что то недоговаривает...
У Вас в мыслях Вы  почему то чувствуете себя одиноко (как одиночество вдвоем мысленное у Вас идет)думаете о трудностях.Почему то Вам очень одиноко...
А он понимает, что привязан к Вам, хочет в мыслях, что то с Вами прояснить.Много обид у него на сердце в вашу сторону .
Но тут в течение полу года все наладится  у Вас — карты выпали хорошие (стабильность падает у Вас ) теплые взаимоотношение в браке. Все преграды Вы пройдете и недопонимание.Придет гармония в семью  теплота  так же  доверие к друг другу.
Здравствуйте.
Мужчина сейчас не в очень хорошем положении. есть проблемы у него. видно что есть две женщины у него. любитель треугольников. не смотря на то что есть жена. Ольга будет в одиночестве.
здравствуйте ваш муж привязан к вам но на данном этапе немного охладел к вам, поэтому и отстранился по своим личным причинам в ближ времени может быть временный кризис в паре, но позже он пройдет и все восстановиться это временные хлопоты и трудности будут в ваших отношениях