Здравствуйте.Как сегодня пройдет встреча между Валерией 18.04 и Евгением 20.10? - вопрос №5516406

изображение из вопроса изображение из вопроса
800 p
5 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Как то не очень, не того вы ждёте, что будет по итогу, вы не будете довольны результатом.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Выпадает на встречу какое-то обоюдное внутреннее напряжение и не проговаривание чего-то важного, что могло бы изменить ситуацию.
Здравствуйте! Встреча будет благоприятная в семейном кругу. Вы будете вести разговоры на разные темы, особенно главные темы- это работа и деньги. Кстати, Вас ждет материальное улучшение.  Всех благ!

Здравствуйте!

У обоих партнеров есть интерес друг другу, отношения будут развиватся.
Пройдет хорошо, но у обоих будут мысли, которыми не захотят делится.
Всех благ!

Здравствуйте! Встреча возможно пройдёт в неком напряжении, может открыться что-то для вас новое и неожиданное, чего раньше не знали,