Здравствуйте,посмотрите пожалуйста, думает ли он обо мне? Будет ли когда нибудь у нас встреча или хотя бы разговор или переписка? Наталья 25.03.77, Сергей 4.05.75 - вопрос №5516403

800 p
13 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Думает о вас но и третьи лица мешают нужна чистка
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. В будущем у вас с мужчиной будет и переписка легкая и далее разговор. Не стройте высоких надежд. Но, касаемо связи с мужчиной она будет (и переписка и разговор).
Здравствуйте! У Вас будет в июле переписка с мужчиной, он злится на вас и не хочет встреч, потому что была ссора между вами. Всех благ!
Здравствуйте. У человека есть какие-то мысли и воспоминания о Наталье. Словно прокручивает их иногда в голове. Но при этом сейчас в жизни женщина какая-то важная занимает авторитетную роль и в связи с этим может быть маленькая перспектива на разговор в ближайшее время. Хотя желание есть
Наталья, добрый вечер!

Реальность происходящего не позволяет чувствам управлять таким человеком. Конечно, он не бесчувственный, но легко справляется с эмоциями и предпочитает получать ответы, на поставленные вопросы, руководствуясь разумом, а не чувствами. Он извлек всё полезное и интересное для себя, отсек ложное и сомнительное.

У него голове зреют новые мысли относительно планов на ближайшее будущее, он привык к неторопливому течению жизни, ведь так очень комфортно! Не хочет вязываться в сомнительные начинания, которые на первый взгляд могут показаться перспективными, а не деле способны доставить лишь неприятности по его мнению.

Он наслаждается гармонией в жизни и ведет себя естественно и непринуждённо.

Нет, в дальнейшем нет не встреч, не переписок. Этот жизненный этап позади, его нужно пережить и смириться, начинается новый. Все к лучшему!

Здравствуйте, Наталья!

Мысли у мужчины есть, между вами возможна и встреча и переписка, известие получите от него или о нём. Желаю успехов!

В течении месяца будет встреча у вас и разговор и отношения…
Встреча пока не предвидится, не на том уровне ваши отношения, но то, что связь не прервана, очевидно. Вы вроде бы и врозь, но переплетены энергиями мыслей друг о друге. Отпускать не собираетесь. В принципе, то, что сейчас между вами наблюдается, имеет право и на встречу, поскольку Сергей слишком отчаянный человек, может в одну минуту сорваться и приехать.
Здравствуйте, Наталья! Что возможно карта *3 пентаклей* — ничего, разве что в соц сетях иногда на страницу зайдёте друг к другу.
Здравствуйте!
Мужчина часто оглядывается на прошлое и сожалеет об ошибке, которую сделал.
Он думает и вспоминает вас, встреча еще впереди.
Всех благ!
Здравствуйте.
Тут иллюзии у вас и надежды. Не вижу активности от мужчины, тут карт встречи, но ее перекрывает карта, все в подвешенном состоянии, не вижу встречи, или она может не состояться. Тут еще женщина в раскладе. С вашей подачи может быть общение. Но активность от мужчины не просматривается.
здравствуйте мужчина обижен за что-то на вас, ушел в себя на данном этапе, пока между вами не видно общения, вы будете находиться на расстоянии друг от друга, он не вспоминает о вас особо поэтому на данном этапе пока пустил все на самотек.
Здравствуйте! Вспоминает Вас. Четких планов нет. Писать, пока не знает что, считает, что у каждого своя жизнь. Но, может написать вам в период эмоционального волнения.

@ SOFIA CHERNAYA