Кто опять хочет разлада в моей семье? ( не надо писать, что я сама себя накручиваю, придумываю, я стараюсь жить на позитиве и не думать о плохом) и т д И в моих отношениях с мужем? Почему как только - вопрос №5516392

800 p
начинает нормализовываться элементарно общение с мужем, как на след день на ровном месте ссора, потом по месяцу не
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Мужчина вредит вам обоим. Хочет, чтобы вы разошлись, и чем поскорее. Ваши отношения наладятся в течение нескольких месяцев, вы будете вместе.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. По энергетике вашего вопроса есть женщина кровная связь. Она сглазила.  А муж, муж слишком ветреный, ему все не так. Разучился ценить то что имеет. Ведь раньше его все устраивало а сейчас пытается строить
Здравствуйте! Родственники со стороны мужа, проводят обряды на ссора вам. Они не хотят, чтобы вы были вместе. Всех благ!

Здравствуйте!

Это светловолосая женщина среднего роста, обычного телосложения. Серый кардинал, большая вероятность, что кто-то со стороны мужа действует.

Есть какой то подарок у вас заговорённый на ссоры, подклад, поэтому и ругаетесь, женщина старается, силы свои прилаживает…
Свекровь. И больше никто.
Родственница. Она рассорки делает. Считает, что Вы мужа недостойны.
Здравствуйте!
Со стороны мужа идет информация, что причастны. Им не нравится, что вам все легко дается, хотят навредить. Но плохого ничего сделать не смогут. Лучше обсудить ситуацию с мужем, стараясь избежать конфликта. Они только и добиваются, чтобы вы ругались на пустом месте. Вы справитесь.
Всех благ!
Негатив по роду. Но и есть та. Которая на протяжении года может влезать в ваши отношения
Хочет сделать так, чтобы муж ушёл от вас. Но поступки этой женщины пустые
Здравствуйте, карта змеи выпала, значит, действительно вам желают зла, соперница есть, попробуйте сделать чистку себя и мужа.
У вас в отношениях не хватает искры и эмоций и элементарно с**са, ссорами вы выплескиваете эмоции ( и это совершенно не о накручивании и не думанье о плохом) вам необходим огонь и близость с мужем, вот такой достаточно типичный способ выбрала ваша психика. Совет от карт в вашей ситуации, освежить ваши отношения, добавить перчинки. удачи

@ SOFIA CHERNAYA