Есть ли на сайте эксперт, который со мной поработает на бесплатной основе? Ситуация со здоровьем, плохие мысли, очень прошу - вопрос №5516383

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте, да, есть, Вы можете ознакомиться с анкетами психологов, в окошке есть цифра — это стоимость услуг (ОТ этой суммы начинается стоимость услуг у конкретного специалиста), если стоит 0, тогда психолог может работать бесплатно