Здравствуйте мой бывший муж с ним были в браке Лет 7,у нас есть сын ,заболел вич не знаю наверно уже лет 5,он не лечится ,приезжает к сыну и плачет постоянно ,пришел с сво ,что ему надо от меня ? Все - вопрос №5516376

800 p
время плачет Александр 14.12.1993 сколько ему жить осталось? Хорошо хоть после развода заболел, но у меня после него не клеится личная жизнь И про рауфа расстались дней 11 назад посмотрите пожалуйста точка окончательно? Он проявится? Или перегорел? Я Юлия 4.7.1993 Рауф 16.8.91
Вопрос задан анонимно
15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго.

Человек, который потерял всё, начинает цепляться за две вещи — Бог и прошлое. Минимум что-то одно. Ничего нового… В прошлом у него все таки было хорошее с вами, есть сын. Это хоть что-то, хоть какое-то напоминание о хорошей когда-то жизни. Потому и плачет вам постоянно. “сколько ему жить осталось?” — не отвечу. А так…ничего ему не надо, просто ужасное состояние и ощущение потери всего в жизни, цепляется за все и всех, за что только можно.

С Рауфом история не закончена, проявится еще. Нет, не перегорел, чувства сильные. Он темпераментный и эмоциональный мужчина, а вы засели в душу очень крепко.

Удачи…

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте

Рауф не перегорел. Он постоянно думает о Вас и проявится. Встречи продолжатся.

Бывший муж на бессознательном уровне просит у Вас помощи своими появлениями.
С ним работает карма. Можете попробовать попросить его лечиться.
Вы должны провести очистку так как все мужчины с вами только на врем и отходят от вас тогда когда настроены на серьезные шаги в вашу сторону. Бывший муж предчувствует что он не долгожитель поэтому и ищет поддержки у вас и в сыне видит свою силу и жизнь он подпитывается от вас силами для проживания. Рауф не перегорел, но его не допускают его родные и близкие сойтись с вами.
Добрый   вечер, Юлия .   Александр      сам    себе навредил, во первых, когда разошёлся с   вами  ,    не   дорожил чистой семейной жизнью ,    а потом   беспорядочная интимная жизнь  — Богу противна. вот и получил наказание.    Будет лечится, то проживёт      ещё         не один десяток лет, не будет — то до  5   лет.   С Рауфом  ,    точка ,   не    сложилось     с самого начала ,  да и   скучать тут не за чем ,     вы   не сложили бы пару, а время  потеряли бы .    Встретите  своего  мужчину  ,  в этом году    и   встретитесь  вы    по судьбе!
здравствуйте ну люди с вич живут и по 10 лет смотря какой иммунитет и здоровье, лечиться конечно нужно, но увы вич не лечиться и тут уже ничего не поделаешь. а приходит он к вам и жалуется потому что ищет поддержки в вас и заботу, взаимопонимание какого-то. поэтому он и опустил руки и не знает что ему делать дальше.
а насчет Рауфа нет не окончательная точка еще будет общение между вами он еще даст о себе знать вы поговорите с ним по душам и расставите все точки на «и»
Здравствуйте. Ваш бывший муж чувствует себя глубоко подавленным и разбитым, он ищет у Вас поддержки и понимания, хоть и не говорит об этом прямо. Болезнь и пережитой стресс сильно повлияли и на его эмоциональное состояние. Без лечения его здоровье будет быстро ухудшаться и он угаснет в считанные годы. Рауф по прежнему испытывает к Вам нежные чувства. Расставание не ослабило его любовь, он сейчас в ожидании Вашего шага. Он хочет, чтобы Вы показали свою заинтересованность в продолжении отношений, пошли на изменения ради него
Здравствуйте. С диагнозом вич живут всю жизнь, и он будет жить довольно долго, но в постоянных переживаниях и слезах. Его можно убедить лечиться, или хотя бы поддерживать здоровье, не настолько это сегодня смертельное заболевание. Найдётся для него способ поддерживать здоровье, если этим заняться. Шансы хорошие. От вас ему в принципе и не надо ничего, поплакать просто, чтобы вы видели что ему тяжело, чтобы пожалели. Был бы сильнее — лечился бы, а плакать так и будет, пока его не заставите взяться за себя. С Рауфом ещё будет взаимодействие, но жизнь с ним вы не построите, это и для вас очевидно.
С Рауфом у вас идут близкие и любовные отношения, и это не точка, по судьбе идете друг другу вы.
Здравствуйте!
У Александра такая реакция, потому что сильно привязан к вам, семье. Ему не все равно на сына.
Он хочет вернуть как было, хоть и вы уже перегорели к нему. Надеется, что сможет вернуть ваши чувства.
У Рауфа будет проявление к вам, мужчина горячий и вспыльчивый, будет отстаивать свою позицию и выяснять с вами отношения.
Всех благ!
Здравствуйте! Рауф думает о вас, еще есть интерес. Но пока работа на первом месте, на связь пока не выйдет
Ваш бывший муж вас любит, поэтому плачет. Не лечится, потому что не хочет без вас жить. Ходил к экстрасенсам, просил что бы вас помирили. Рауф это с его стороны были нее серьезные отношения. У него есть жена и дети. Продолжения не хочет. вич это не болезнь, это мутация на клеточном уровне. Он нигде не заражался. Сын его любит.
Смерти бывшего мужа в ближайшее время я не вижу. Он хочет быть рядом, хотя бы другом, хочет быть вам полезным, хочет принятия. Не рассчитывает на близкие отношения, но хочет оставаться семьей. Возможно скоро он уедет куда-то и оставит вас в покое. Не складывается личная жизнь, потому что вы до сих пор в душе переживаете за бывшего мужа, и психологически не свободны, в мыслях о нем, жалости к нему, в вашей голове сидит другой мужчина и новые мужчины это чувствуют, а еще боятся вас подсознательно. Не рассказывайте про своего бывшего мужа мужчинам и про то что с ним случилось, мужчин такие истории подсознательно отталкивают. Вам нужно отпустить историю с бывшем мужем из своей жизни, тем более что заболел он после развода, когда уже не являлся членом вашей семьи. Проработайте с психологом этот момент. Не включайте личную трагедию другого человека в свою жизнь и в историю своей семьи.По поводу Рауфа, расстались и хорошо. Не ваш мужчина, даже если и появится, то кроме разлада в этих отношениях ничего не ждет, к тому же он ищет сейчас себе новые знакомства, может на сайте знакомств — тут несколько дам крутится в его окружении.
Он плачет от того, что обречён, вместо того, чтобы бы быть рядом с вами, он привел себя к ужасному финалу, я не знаю насколько этично говорить наступлении его смерти, но скажу, что ему осталось не так много этот человек на краю и его трагедия ещё и в том что он виноват сам. Что касается мужчины Рауфа, нет расставания между вами это совсем не конец отношений, да и ближайшей встречи ждать совсем не долго, скорее это больше эмоции от которых он быстро отойдет а вас будет ждать новый этап в отношениях который будет связан с новым сближением между вами.
Муж ваш бывший вас любит и с ума по вам сходит. Вы для него целая вселенная, поэтому и приезжает к вам. Жить он будет, пока на тот свет не собирается. Рауф спустя время тоже проявится, это его не окончательное решение.
с бывшим мужем ничего не связывает, просто общение с сыном. юля и рауф: он скоро объявится, решает как вам быть дальше