Возможно ли в течение полутора лет построить серьезные отношения у Кристины 09.05.1996 ? Выйти замуж, родить ребёнка или хотя бы забеременеть ? Это может быть: 1. Роман 20.08.1989 2. Денис - вопрос №5516366

800 p
21.05.1984 3. Или кто-то другой
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Именно в эти сроки к сожалению ещё нет. Все это возможно, но выходит за пределы этого периода. Роман больше всех подходит и для серьезных отношений и ребенка он тоже хочет. С Денисом в это время у вас тоже не прерывается связь, она будет какой-то взаимовыгодной что-ли, но вот брак ему не нужен, а вы нужны. На счёт третьего, нового? И такой может случиться за это время, разведен, есть ребенок и настроен на серьезные отношения, но у вас к нему не будет лежать сердце. В итоге все же Роман, но ему постоянно что-то мешает идти к этой цели.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это не будет ни Роман, ни Денис. Они проходящие мимо Вас персонажи, не имеющие к Вашему будущему никакого отношения. А замуж выйти и забеременеть-спокойно. Только для этого нужно понять, что Вас больше хочется: серьезных отношений. или тянуть лямку с теми, кто за Вас не в ответе.
Здравствуйте! А почему именно полтора года?
Забеременеете в 2026-м году, в конце 2026 выйдете замуж.
Не торопите события, пожалуйста.
Это будет третий мужчина, с которым Вы сейчас не знакомы.
Я понимаю, что очень хочется ребенка, но всему свое время.

Доброго времени суток !

У вас по судьбе несколько браков, в 29-30 лет у вас идет брак уже не первый, но вы будете счастлива в этих отношениях. И беременность скорая после встречи с мужчиной, который идет по судьбе. Но, это не Роман и Денис, Денис оглядывается в прошлое не отпускает его, это может мешать к построению с ним отношений, вы резко можете сами оборвать эти отношения, понять для себя, что я достойно и хочу большего.  Роман — может колебаться и сомневаться вообще. Идет почему то именно знакомство через друзей/знакомых, через мужчину. Общий внешний вид-  крепкий мужчина, среднего роста, цвет глаз ближе к Кариму, густые брови.
С уважением Анна!
Здравствуйте. У Кристины будет сближение с мужчиной в скором времени для серьезных отношений с ним. Мужчина этот, которого я увидел — это Роман. К августу он активно начнет проявлять себя, будет ухаживать за вами, признается в чувствах. С ним в течение года я у вас увидел и брак и рождение ребенка.
Здравствуйте. По раскладу видно, что ни один из них не сможет дать вам того, чего Вы ожидаете. Замужество будет с другим мужчиной, его Вы сможете встретить осенью. Высокий кареглазый мужчина, обеспеченный. Отношения будут развиваться стремительно, вы оба поймете, что подходите друг другу и придёте к соглашению о заключении брака меньше, чем через год. Беременность наступит практически сразу. Чтобы повысить шансы на встречу, проведите ритуал, направленный на привлечение любви и скорое замужество
Да вы сможете построить серьезные отношения но вам нужно открыть вашу ауру для новых отношений и убрать негатив после последних длительных отношений, есть помеха в отношениях с теми кому вы сильно нравитесь отдаление видно есть мужчина с интересом к вам и он строит планы на совместное будущее с вами, но его что-то сдерживает и отталкивает он не делает активных шагов. Будет новый мужчина в вашей жизни по мимо этих двоих, но Роман будет более активно добиваться вас.
Добрый   вечер, Кристина, с Романом   может получится ваша пара , вы      лучше совместимы    и    он  умеет любить и быть верным  .    До     26 года  вы будете в браке и родите малыша -  всего светлого вам!

Здравствуйте, Кристина!

 Очень большая вероятность всего вышеперечисленного с Романом у вас. Взаимная любовь, рождение детей и брак.

Роман не ваш мужчина, а с Денисом у вас возможно будут долгосрочные отношения, свадьба. семья, зачатие ребёнка…
Вы что называется бежите вперед паровоза и можете сделать очень серьезную ошибку
Когда встретите того самого мужчину ( а это будет у Вас в течение двух лет),,,, то все само сложится и брак и семья и ребенок.Дети обязательно в любви должны рождаться
Здравствуйте! Возможно ли желаемое Вами карта *Маг* перевёрнутая — нет, что-то мешает.Что? Карта *2 пентакли* — ощущение, что Вы хотите отношений из состояния *надо*, а не из состояния *я хочу*.Вы словно глубоко в душе взвешивает все *за* и *против*.
с Романом у вас светлая перспектива на будущее…

Здравствуйте!

У Вас получится построить серьезные отношения, все данные для этого есть.
С Романом не получится, т.к. как будет преследовать только свои цели, не будет заботиться овас.
У Дениса больше перспектив, он больше нацелен на семью и отношения. Карта 10 пентаклей выпала на него.
Всех благ!

С мужчиной 89 года рождения будут значительные подвижки в формировании прочного и устойчивого союза. В плане быта, проживания отношения в загаданный срок раскроют свой потенциал. Но будут подтормаживать в том, что касается обретения ими официального статуса. Хотя к исходу обозначенного периода, связь близко подойдёт к переходу на принципиально новый уровень. В этом плане будут уже не только планы, но и их воплощение. Поэтому брак произойдёт, когда сопутствующие этому вопросы будут доведены до ума и улажены. Это произойдёт позже полутора лет, но раньше двух. Беременность попозже случится.
Возможно, но с другим молодым человеком. Перечисленные молодые люди ненадолго. У первого интерес к вам быстропроходящий, у второго постабильнее к вам отношение. Нравитесь обоим. Но с ними вам не по пути.
Здравствуйте, серьезные отношений пока что не увидела. Вы все еще в поиске своего человека, но можно нарваться на вранье со стороны мужского пола. К браку все может привести, но в один момент не дойдете до этого. По внутренним качествам вам больше подходит Роман, но с ним возникнут трудности. Денис, это лишь отдушина для вас. Вероятнее будет другой человек.