Добрый вечер! В конце июля выйду на новую работу. Как это отразится на моей личной жизни? Есть вялотекущие личные отношения; есть мужчина, проявляющий знаки внимания; планирую новые - вопрос №5516359

800 p
знакомства. Заранее спасибо 😊

Дополнение автора от 06.07.24 19:49:55
Даст ли смена работы глоток воздуха вялотекущим отношениям? Есть любовь, но чего-то не хватает
Вопрос задан анонимно
11 ответов

Ответы

Планируйте. Но для этого вялотекущие отношения нужно свернуть, чтобы никогда больше к ним не возвращаться. С личной жизнью проблем не будет, Вы стоите у порога сильной любви.
здравствуйте, на работу выйдете, но это никак не отразиться на вашей лж, наоборот вы все будете успевать и работать и заниматься своей жизнью вас это будет наоборот вдохновлять, новые знакомства у вас будут, но вы пока больше внимания будете уделять этому задуманному мужчине.
вас как то вполне все будет устраивать
с уважением.
Здравствуйте! Новая работа, новое окружение, и появление новых возможностей приведет к завершению вяло текущих отношений. Личная жизнь изменится, но это все совсем другое, новое, вдохновляющее Вас.
Здравствуйте,
новая работа даст Вам эмоциональное обновление. В личной возможен выход из тупика. Обновление чувств с нынешним мужчиной и появление в жизни нового мужчины. Возможно начало страстных отношений. Будете выбирать…
Здравствуйте. Все те мужчины, что сейчас есть в вашей жизни отойдут на второй план уже к концу лета. В вашей жизни появится совершенно новый мужчина, с которым вы намного лучше будете понимать друг друга. С ним у вас в кратчайшие сроки начнутся отношения, вы быстро сойдетесь, будете активно общаться. Этот же мужчина будет ухаживать за вами.
Здравствуйте, новая работа даст вам развитие и возможность проявить себя и получить карьерный рост в будущем. В отношениях нового глотка не вижу наоборот будут небольшие сложности и неудобства между вами, что бы был новый глоток воздуха вам нужно выводить мужчину на эмоций и сподвигнуть его к действиям и новым начинаниям между вами, так же на новой работе появиться мужчина что будет уделять внимание вам и ухаживать.
Здравствуйте. У вас может сильно измениться личная жизнь, на работе вы встретите любовь, а те отношения что есть, не трогаются с места потому, что как то нет мотивации, и каждый из вас смотрит в свою сторону, имеет свои цели и планы, грубо говоря, это и есть несовместимость. Не близкие души друг другу, требования к жизни и темпераменты разные.

Добрый вечер!

К сожалению, вялотекущие отношения подойдут к концу. У вас будет совершенно другой мужчина, с чувствами взаимными, вы с ним будете на одной волне.

Новая работа на личном никак не отразится.  Отношения с ним останутся такими же.  Вы расстанетесь. Через короткое время знакомство перспективнее, где все устраивать будет.
Добрый вечер. Выпадает так, что новая работа позитивно повлияет в целом на Вашу жизнь и женственность. В связи с этой работой может быть знакомство с человеком, с которым будут серьезные отношения, которые приведут к браку. Также могут быть интересные поездки или переезд в это время. В целом хороший этап выпадает
новая работа принесет вам подъем и позитив в личном… познакомитесь с интересным мужчиной… и будете порхать как бабочка…