Что в августе, сентябре? - вопрос №5516345

800 p
Личное
Работа
Финансы
Здоровье
Вопрос задан анонимно
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

  1. Что ждёт в августе?

— личное – Суд – благоприятная карта для личных отношений.Ситуативно она может говорить о приходе некой информации, которая будет крайне полезна для дальнейшего развития событий.Может быть какое то внезапное изменение планов.Если смотреть, какой сферы могут коснуться изменения, то вытягиваю карту – Девятка Пентаклей – масть денег. То есть изменения могут коснуться материальной, финансовой стороны.Это может быть какая то незапланированная трата, но она будет полезна для дальнейшего развития ситуации…

— работа – Колесо Фортуны – карта стабильная, но она имеет медленные подвижки вперёд, которые могут быть заметны не сразу, но тем не менее, они будут.Изменения в лучшую сторону.Единственное, что по этой карте подтолкнуть ситуацию, ускорить события практически невозможно.Всё будет происходить тогда, когда для этого придёт время.Но все действия, совершаемые в указанный период – к лучшему…

— финансы – Двойка Пентаклей – может быть некая шаткость в финансовой сфере, но состояние равновесия, при этом, будет присутствовать.Может поступать небольшой дополнительный приток денег…

— здоровье – Паж Мечей – персонаж этой карты всегда выглядит молодо, но внешнее, в данном случае, может не всегда совпадать с внутренним.Выражение – все болезни от нервов – чётко соответствует этой карте.Болезненные состояния могут идти именно со стороны эмоциональной сферы – это может быть нестабильное давление, головные боли.Никаких серьёзных катаклизмов в сфере здоровья в этот период не показано, но – берегите нервы…

  1. Что ждёт в сентябре?

— личное – Восьмёрка Пентаклей – благоприятная карта для личных отношений, достаточно стабильная, но ситуативно предупреждает, что любые ситуации в указанный период не нужно пускать на самотёк – настойчиво идите на результат, не отказывайтесь от своих целей.Упорство будет вознаграждено.Единственное, что эта карта не даёт перспектив к быстрому решению вопросов, это медленная карта, но указывающая на положительные результаты.В этот период может быть много семейных хлопот, направленных на некое благоустройство…

— работа – Паж Жезлов – ситуация стабильная, но контролировать и, тем более, управлять ей, вряд ли получится.Скорее придётся подчиняться обстоятельствам и подстраиваться под ситуацию даже, если Вы не будете полностью согласны с какими то нюансами…

— финансы – Тройка Кубков – стабильная, достаточно неплохая ситуация по финансам, здесь могут приносить прибыль любые совместные проекты, то есть то, что сделано усилиями, скажем так, компаньонов…

— здоровье – Пятёрка Кубков – здесь упор опять идёт на нервную систему и болезненные состояния, с ней связанные – нервозность, раздражение, ощущение разбитости, а в целом, всё в пределах нормы…

Удачи и благополучия Вам!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Брюнет будет к вам наигранно хорошо относится, ради своей выгоды. Вышел тёмный человек.
Подарок вам будет. Обрадуетесь. Светлый мужчина.
С вашим делом иль работой будет связан казённый человек, который может спровоцировать провал вашего дела.
Одинокая женщина вышла важная для вас. Улучшение в здоровье у неё будет. Дорога у вас к ней будет. Переживать будете за неё.
Свидание с мужчиной либо не состоится и после будет ссора. Либо на свидании конфликт будет.

Отношения с мужчиной у вас будут, он серьёзный, желает создать семью и стать отцом, хозяйственный, практичный… финансовая прибыль от вашей работы будет хорошая… по здоровью возможно заболевание которое передаётся по воздуху…

Здравствуйте!

На личном пока что будет флирт, общение, но немного не те результаты, которых бы вам хотелось, к сожалению. В работе возможна смена руководства, перевод. По финансам очень стабильно и неплохо. Будут выплаты, не будет нужды. Здоровье поберегите. Возможна аллергия на почве вредных привычек, если имеются. Желаю успехов!

Здравствуйте! В сентябре по работе ожидается финансовый обман и сокращение штатов. Летом  у Вас будет свидание с мужчиной и вы оба примите решение жить вместе. По здоровью все будет стабильно, небольшие переживания за работу. Всех благ!
Один мужчина у вас показан в личном, с ним не все гладко, но высшие силы будут держать его возле вас. Какие-то трудности в работе и финансах, но и важное событие ждёт в работе и прояснение ситуации, если хотели найти новую работу то сможете найти, если хотели продать недвижимость или приобрести также хороший период для этого. По здоровью сильного ухудшения не видно. Вижу также на вас магический негатив кто-то наводил, рекомендуется чистка и установка защиты в вашем случае.