Здравствуйте, у меня вчера возле дома приключилось неприятное происшествие. Видел., знает ли об этом загаданный мужчина? Спросит ли меня о - вопрос №5516337

случившимся?

Дополнение автора от 08.07.24 20:05:14
Не связанные с известными событиями, а мои личные проблемы…
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не спросит, поступит по дураку.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Насчёт видео под вопросом но есть те кто видел он должен эту информацию узнать мне идёт какой-то негатив там на вас там где вы были будьте аккуратнее. Ещё мне пошла старшая женщина где вы живёте она очень пакостит людям. Желаю удачи любви и Для более детального ответа желательно прикладывать фото ваше С уважением Андрей Спаситель