Я ненавижу свою мать. Она испортила мне психику моральным насилием.Мне 14(может показаться смешно но это далеко не так) и я думаю о суициде, я понимаю что это не норма, мне уже давно нужен психолог - вопрос №5516327

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Вика, на этой площадке запрещено консультировать несовершеннолетних. Вам стоит обратиться к подростковому психологу и, судя по вашему сообщению, — к детскому психиатру, чтобы исключить клиническую депрессию. В пубертате очень большая нагрузка на эндокринную систему: психиатр или врач-психотерапевт помогут сбалансировать гормональный фон и параллельно подключите терапию. Будьте здоровы и берегите себя плз