Постоянно снится бывший который приходит в родительский дом. Я оттуда либо ухожу либо его прогоняю. Сегодня приснилось что получает по лицу от меня. Все бы ничего но дома старшая стала неспокойно - вопрос №5516324

2000 p
себя вести, ребёнок на инвалидности и не говорит. У моего молодого человека в квартире постоянно что то падает, я съехала отдыхать со своей квартиры так как там такая же история, вырубается свет. Думаю неслучайно. Постоянно болею и получаю жалобы от жены бывшего в прокуратуру, естественно правоохранители меня не вызывают, все понимают. Можно посмотреть что происходит. Прилагаю свое фото и старшей дочери. Ольга 29.05.1994 Заранее спасибо за ответ.

Дополнение автора от 07.07.24 00:43:46
Не общаюсь с ними уже давно и впринципе оградила своих дочерей от негативного персонажа, все в чёрных списках
Вопрос задан анонимно
20 ответов
Очень сильный негатив, причём здесь не одна программа. Кто-то активно колдует против вашей семьи
Здравствуйте.  Сон предупреждение, Будет конфликт, ссора, сплетни.
У вас полный хаос в жизни. Это и отражается во сне.
То что приснилось что вы дали по лицу- знак что с человеком ненадо связываться
Неприкаянный, потому и приходит, и потому такой агрессивный. Нет покоя, не нашел своего пристанища. Пока не отмолите его, так и будет приходить. Именно от него все беды.
Добрый   вечер, Ольга. Ваш сон говорит о том  что     ваш  бывший  всё  ещё не отпустил    вас , думает    ,    иногда злится   мысли  негативные. Вот вы и    уходите от него, или   дали пощёчину  во  снах   -  а значит вы  были очень  правдивой, когда   дело дошло до развода. Негативные мысли ,    они  имеют энергию  как и светлые -  достигая  вас, они  сбивают    вас с   нормального ритма  и лишают энергии, вот   у вас и  получается    такая  вот усложнённая  жизнь и     болеете  .   Это     сродни порчи    ,   и это не хорошо  .   Защиту делайте  ,  пусть Бог хранит   вас !
здравствуйте, видимо ваш бывший чувствует перед вами какую то вину в реальной жизни он хотел бы поговорить с вами и что-то прояснить возможно даже за что-то извиниться, видимо вы вскоре от него узнаете какое то неожиданное известие которое вас очень удивит.
с уважением.
На вас идет воздействие со стороны жены бывшего, она видит что не может воздействовать через милицию вот она и пошла работать через магию, чистить нужно вас, ребенка и жилье, плюс задобрить домового, она его настроила против вас.
Бывший «скучает», не отпустил внутри. От него смешанная энергетика. Между вами энергетическая привязка осталась и существует. Идет энергообмен и поэтому он вам снится. Все остальное во снах — это ребусы, образы привычные и так все там лепится.
Негативные программы на удачу, болезни. Жена бывшего очень недовольна тем, что Вы и дети есть в жизни ее мужа, хочет избавиться.

Здравствуйте, тяжелая энергетика окутывает вас. Это имеет негативное воздействие на вашу жизнь и здоровье. Нужно очищение огнем, водой силами земли. Во сне вы получаете подсказки, кто мешает вам жить, ставьте в церкви свечи во здравие вашего бывшего и его жены, это поможет.
С Вами будет искать встречи один мужчина, он будет очень настойчиво добиваться вашего внимания.
Добрый вечер.
Просто отпустите ситуацию, всё что происходит не в ваших силах и руках. Всё что произощло между вами, это дело рук человеческих, поэтому всё вернётся на свои места, ващу семью разделили, поэтому нет покоя но зато сейчас вы во всё вникли и получая второй шанс, вы исправите всё. В его жизни кошмар и в вашей тоже, он не забыл вас всё время думает о вас.А та которая рядом, это замечает и пытается вамс разозлить, тем самым отдалить его.
С уважением Софият…
Здравствуйте, Ольга!

Вас с бывшим насильно развели.

Но он вас любит до сих пор и очень хочет назад сойтись.

Женщина, которая находится рядом с ним, не заинтересована в восстановлении вашего союза.

Она делает всё, что бы этого не произошло.

С помощью Магии пытается вас и старшую дочь извести.

Так же пытается навредить и вашему нынешнему молодому человеку.

Она ещё и дополняет свои действия подачами жалоб в прокуратуру.

«Не нытьём, так катаньем» — иначе не скажешь.

Однако у неё ничего не выйдет, как бы она не старалась.

Сил не хватит справиться с вами.

У вас у каждого сильные Ангелы-Хранители.

Они все её дела обнуляют и вас всех оберегают.

Добрый день. Негатива много и сильного идет со стороны женщины, жены бывшего видимо, так как она считает, что он уделяет слишком много внимания Вам и дочери. Настроена она серьезно, будет вредить и далее. В данной ситуации следует устранить уже имеющийся негатив, отчего в том числе и состояние дочери улучшится, и конечно поставить наиболее сильную энергетическую защиту, лучше с зеркальным эффектом, чтобы жене бывшего неповадно было.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Ольга, я вижу, что вокруг вас скопилась негативная энергия, которая пытается нарушить ваше спокойствие. Ваши сны являются отражением внутренней борьбы с прошлым. Бывший человек из снов символизирует незаконченные дела и эмоциональные узлы, которые нужно развязать.  Ваше решение оградить дочерей от негативного персонажа было правильным, но остаточные энергетические следы продолжают влиять на вас и ваше окружение. Что касается вашего молодого человека и необъяснимых происшествий в квартирах, это может быть проявлением энергетического вторжения, связанного с вашим прошлым. Рекомендую провести очистительный ритуал в ваших домах и обратиться к специалисту по энергетической защите. Также важно избавиться от старых вещей и фотографий, которые могут быть связаны с вашим прошлым, чтобы освободить место для позитивной энергии.
Сильная магия на Вас, которую периодически усиливают. Снимать нужно, без этого спокойствие не обретете и жалобы от жены бывшего постепенно прекратятся.
добрый день.
Ого сколько тут черноты. Даже на этом прекрасном фото за спинами стоит чернота. Она то и забирает положительные энергии
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=QR7ec1dwbqs

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

Добрый день.
Здесь молнии летят в вашу сторону и вы чувстввуете что происходит какой-то негатив.  люди магичит против вас, вы их раздражаете, особенно вот эту женщину… Она смотрит на вас злым взглядом,  недовольным, ненавистливым взглядом. Она настроена к вам негативно, она хочет воздействовать, поэтому на вас это отражается
Что же вам делать? Ответ на ваш вопрос дает карта 6 мечей, эта карта показывает переезд. Может быть вам переехать к молодому человеку, если у вас есть такая возможность, переезжайте, если нет, хотя бы сделайте такую маленькую передышку, съездите в гости. Вам нужна перемена, потому что у вас внутренее негативное состояние, и нарастает недовольство происходящим. Вы знатее, от этого можно даже заболеть, вы ужее болеете( Потому что она отправляет вам настроение, портят здоровье. Вам нужно уходить от их яда, который вам не нужен. От их паутины. Защищать себя это очень важно. Позовите священнослужителя в дом, купите иконки. Носите крестики. Я знаю, даже что можно передать записочку Матроне Московской с просьбами и пожеланиями.  В общем, делайте все возможное, чтобы обезопасить себя и как-то с этим бороться.

С уважением, Константин.
Здравствуйте!  Негативная, сильная, энергия идет, от бывшего мужчины. Оттого и, во снах, является, и с Вами происходят, разного рода, неприятности. Что-то меду Вами осталось незавершенным, и, это, бывшему, не дает покоя… Но, он зол.ю на Вас, и много обиды держит… Вам необходимо снимать этот негатив и Защита, мощная нужна…
Добрый день! Сны с бывшим имеют разные смыслы, но вот сегодняшний сон означает, что хотите чего то добиться (били по лицу) от бывшего мужчины. А он от вас, так как постоянно встревает в вашу жизнь (вторгается в вашу квартиру по сну). Что касается вырубания света и падения предметов, то это вероятно, полтергейст и обычно в этом виноват ребенок (сильные эмоциональные переживания в ее душе, не важно, что девочка не говорит). Я пишу «виноват» — не в смысле обвинения, а именно психические сильные импульсы у детей и вызывают полтергейсты.
К чему такое происходит? Это значит, что у ребенка есть эмоциональная связь с отцом. Вам точно необходимо ждать какой то неприятности с его стороны. Но так как вы уехали на время, то есть шанс, что неприятность пройдет мимо.
Хороших снов!

По мнению автора лучший ответ отсутствует.