Здравствуйте. По жизни я мягко говоря неудачник. Нет счастья в личной жизни, нет семьи, жены, детей. Нет финансового благополучия. Нету душевного - вопрос №5516322

изображение из вопросаспокойствия и равновесия. Вообщем вопрос-так заложено по жизни несчастливо жить мне? Или же в будущем моя жизнь наладится и мне будет хорошо жить? Если да-то к какому году? Александр,07.03.1987

Лучший ответ по мнению автора

Как может наладиться жизнь, если Вы в своем довольно зрелом возрасте каждый день меняете планы и мнение? То из полиции никуда не уйдете, то готовы стать айтишником, бросив полицию. Кто позарится на Вас, если у Вас семь пятниц на неделе?