Здравствуйте. Что нас ждёт в будущем ? Будут ли ещё дети какого Пола,когда? Какие советы паре на будущее обоим? Все ли у нас будет хорошо во всех сферах у обоих в течении года ,где стоит - вопрос №5516313

800 p
насторожиться, здоровье и тд. Заранее спасибо. Ирина 31.05.2002 Иван 10.08.1999
Вопрос задан анонимно
9 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Крепкая и дружная семья у вас пополнится еще двумя красавицами дочками. Муж обо всем позаботиться, чтобы жили в комфорте и достатке. Главное, ничего не бойтесь, но от посторонних и завистливых глаз, семью все же берегите.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день
С детьми не увидела пока нечего в ближайшее время, так же с его стороны идет недоговорка, есть то, что скрывает от Ирины, увы такое видно. Нужно менять будущее, что бы оно было ваше, иначе все резко закончится.
Здравствуйте
Ребёнок один будет ещё. Мальчика вижу  Родите через 2 года
Чувства сильные. Верные отношения
Есть завистница, которая может встревать в ваши отношения
Женщине нужно держать на контроле женское здоровье
здравствуйте, да ребенок у вас еще возможен. выпадает мальчик по картам, на ближ будущее в отношениях выпадает гармония взаимопонимание, поддержка и стабильность. парень будет делать все возможное чтобы быть с вами будет вкладываться в ваш союз
с уважением.
Все будет хорошо, и дети тоже будут. Вы очень спокойная, добрая пара, крепко держитесь друг за друга. Здоровье у обоих не самое лучшее, но ведь им нужно заниматься, чтобы устранить проблемы.
Добрый день идёт информация мне, что на мужчину может негативно влиять против вас видно мужчины пробито биополе. Мне идёт какая-то хитрость с его рода от женщин Но именно кого точно не вижу или мама или тётя точно не идёт информация. Могут мешать вашим отношениям поэтому могут настраивать его против вас. Насчёт деток перспектива есть но то что мужчина ослаблен это не очень хорошо конечно. Но у девушки видно по судьбе больше чем один брак. Дети-таки должны быть у девушки вообще больше трёх даже идёт по судьбе А это может быть при беременности А может и трое детей. Насчёт мужчины здесь больше перекрыта информация как будто не хотят что его род на плодородие усилялся кто-то тёмное дело против его рода. Желаю любви счастья, и детального ответа желательно прокладывать фото родных С уважением Андрей Спаситель
Добрый   вечер ,  дети у    вас  ещё   родятся, двоих   видно и   вы       уже создали крепкую и любящую   пару. А дети — это плоды вашей любви. Сын родится в следующем году  в октябре. Дочь попозже. Настораживаться нет   необходимости ,    никто не  повлияет на ваши отношения , и здоровье      у   вас обоих -     в полном порядке. Совет    -    не   реагируйте     с  сердцем на   всякие мелочи , они    всегда будут , а        семья  всего дороже .   Добра и удачи вам!
Ребенок будет общий в ближайший год, буквально.  Держитесь вместе, уважайте друг друга и сохраняйте в поведении во всем баланс. Вас ждут долгие и счастливые отношения. Во всех сферах порядок и развитие.
В будущем вас ожидает переезд, рождение ребенка но со сложностями, со здоровьем проблемы будут и с беременностью тоже, поэтому уже сейчас вам нужно обратить внимание на свое здоровье, так же тема третьих лиц в паре могут усугубить сильно ваши отношения между собой.