Имеет ли право дедушка вести внука к психологу без разрешения родителей? - вопрос №5516291

2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Если родители против этого, то он не имеет на это право.
За любые манипуляции с ребенком, будь то медицинские или психологические необходимо согласие официального представителя ребенка.
Здравствуйте, Валерия, НЕТ, не имеет! если ребёнка приводит дедушка или бабушка/ тетя или дядя и т.д., то психолог НЕ сможет принять ребёнка, ему нужно разрешение именно родителя.