Добрый день. Разошлись в декабре 22 года с девушкой , жили 1,5 года. Она в течении 10 месяцев , пиара , звонила , то пропадала на полгода, шквал - вопрос №5516277

звонков пошел в январе 24, приехала в феврале, провели 10 дней вместе, каждый занялся своими делами. Не общались четыре месяца, вчера звонит, пишет, просит консультацию для кого то До этого убирала возможно в блок, увидела мои новые фото с отдыха, начала выход на связь. Что это значит? Что хочет, что за движения, то в блок то обратн

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.
Девушка эмоционально не стабильна. У нее постоянно все сменяется в мыслях и по этой причине она ведёт себя непоследовательно.
Это может вызывать у вас недоумение или интерес. Но важно понимать что вы желаете от нее и видите ли вы себя в отношениях с ней.
Здравствуйте, возможно, это манипуляции девушки, НО, не столь важно, что с ней и что ею руководит, а то, что Вы испытываете сами — Вы для себя что решили? Вы расстались или ждете её?