Что случится у меня на следующей неделе на работе? Будут ли разговоры с кем-нибудь, новости, перемены? - вопрос №5516275

2000 p
Вопрос задан анонимно
23 ответа

Ответы

Здравствуйте.Малые перемены будут это связанно с мужчиной
здравствуйте, на работе выпадают хлопоты, деловые разговоры и переговоры с начальством либо коллегами, продвижение и стабильность. процветание.
Добрый день
Нет, все, что вы ждете, обойдет вас стороной.
Паж жезлов, туз чаш -  новости хорошие, доп работа, новое направление, повышение и по работе, карьера и по финансам, благая весть, полная чаша…
Непростая обстановка. Кто то будет нагнетать обстановку
Но вы будете на высоте и выше всяких разговоров.  Не принимайте все близко к сердцу
У вас будут перемены: и рост в зарплате, и повышение со временем.
Здравствуйте! Что-то новое, возможно то над чем работали даст плоды, заключение договоров, сделки, приятные хлопоты! Легкое, приятное общение! Ничего плохого и негативного не выходит!
Здравствуйте. Все будет достаточно обыденно, идет мужчина, который может уделить вам внимание, чем то помочь, разговоры точно будут, но они на приятной волне, дружеской ( король пентаклей,6 кубков)

Здравствуйте Разговор с женщиной… Перемена позитивная… Радость на душе.
Разговаривать много не придется, Вам просто укажут на перемены в условиях работы, и сдается мне, что это будет новое место или должность.
Здравствуйте я вижу идет ожидание перемен, но все-таки следующая неделя пройдет в спокойном штатном режиме. Перемены наступят чуть позже.
Доброго времени суток!

На работе на следующей неделе вас ждет ясность, туман и неопределённость рассеются, вы поймете для себя и вы работаете правильную стратегию ведения дел. Так же следует быть предельно внимательны, не расслабляться и  не терять почвы под ногами, дабы не допустить ошибок. Общение будет и общение это для деловой сферы, обмена опытом. Возможны общения касаясь личной сферы, какая то ситуация для вас прояснится, чем вы будете довольны.
С уважением Анна!
Здравствуйте. Вы будете стараться быть в стороне от всех разговоров, а вокруг вас будет какая то суета, какие то игры, соперничество, глупые ситуации, и вы можете быть в это втянуты, и тогда вам придётся что то доказывать и защищаться. Обстановка нервозная, старайтесь не принимать близко к сердцу.
работать будете еще, бе особых перемен а нынешней работе…
На работе будет в основном стабильность. Разговоры, конечно, будут, обсуждения коллег тоже, новости о повышении заработка появятся. Ну и перемены в личной жизни кого-то из коллег обязательно будут затронуты.
Добрый день идёт информация мне что на работе есть те которые обсуждают за спиной что-то придумает за работников и за вас тоже. Ещё мне почему-то пошла женщина с шваброй может уборщица или что видно тоже что-то прислушивается кому-то что-то докладывает. На следующей неделе на работе что-то будет связано как-то с разговором с начальством не только у вас какой-то или собеседование или что-то будет с этим связано что как будто проверять кого-то будут но будет что-то и хорошее. Вам главное в коллективе побольше людей чтобы за вас были конечно есть там и негативные которые портят только о строении и работы там. Ещё вас будут весточка что связано с прошлым духовного. Ещё у меня идёт мальчик вашего рода его надо оберегать. Что мне пошло то что что будет три вещи их сна период конец лета начало осени вещие. Хорошая покупка идёт осенью. Желаю любви счастья Для более детального ответа желательно прокладывать фото ваше и родных С уважением Андрей Спаситель
Здравствуйте! Рабочая неделя спокойна, размеренная, неторопливая. Все вопросы прошлого не будут волновать Вас, придут новые задачи и новые решения, Разговоры будут о текущей ситуации, о выплатах, материальных вопросах. Новости будут о человеке, который имеет интерес к Вам. Перемены будут у особы неприятной  для Вас, увольнение кому то грозит.
Важный разговор, после которого перемены. Придется привыкать к новому.
Перемен конкретных не видно, но новости получите, будет много разговоров и размышлений по работе.

Добрый день. Показали, что будет какое-то обсуждение изменения Вашего рабочего места. У Вас впереди повышение нагрузки и зарплаты.

Буду рад принести Вам благополучие и удачу.

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! На работе все будет идти своим чередом, изменений пока не предвидеться. Разговоры будут на деловые темы, а так же новости рабочего характера.
Разговоров, которые коснутся лично Вас не будет, неделя пройдет спокойно, но услышите новость, что Вас могут перевести на новую должность, но этот вопрос еще окончательно не решенный, чуть позже Вас переведут официально.
Здравствуйте !!!

Посмотрите мой Видео ответ на ваш вопрос...

www.youtube.com/watch?v=Mdem0U61Ow0

===================================
Предлагаю вам еще посмотреть мой Общее прогноз для все знаков на июль месяц.

Прогноз можно посмотреть ТУТ!!! Нажимайте Здесь!!!

здравствуйте

разговоры как будто бы в обиход Вас, придется усмирить некий порыв в неком деле, и тут даже карты советуют не торопиться
неурядица связанная с финансовыми вопросами
новости если и будут, то как то мимо Вас и даже не те что ждете
перемен пока не предвидится