По энергетике. Обязательно выберу лучший ответ - вопрос №5516263

800 p
Уважаемые эксперты, я хочу задать вопрос про мужчину. Испытывает ли он ко мне любовные чувства или равнодушен? Что в мыслях/планах?

Дополнение автора от 06.07.24 18:46:23
Я в начале вопроса указала, что мой вопрос адресован мастерам, которые могут сделать просмотр по энергетике. И я не понимаю, зачем заходить в этот вопрос и писать мне, что нужны данные? Где логика? А потом у вас 8 ответов от экспертов, как минимум три из которых сразу ни о чем. Уважайте чужой запрос, пожалуйста, так как вопрос все-таки платный.
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Доброго времени суток Уважаемый Автор вопроса!!! что меду Вами на данный момент-симпатия у Вас есть к друг к другу, но на данный момент, как нет развитие или развитие идет очень медленно. Как отстранены друг от  друга каждый находится в себе.Возможно присматриваетесь к друг другу, но Вас вместе на данный момент не вижу.
У него в мыслях в вашу сторону -тут знаете у него какая то неудовлетворённость идет из за того, что он хочет с Вами сближение, но видимо пока не может как то действовать, а мужчина сближение очень хочет.
На чувствах у него есть некие переживание о Вас, вообще его крутит в разные стороны и симпатия к Вам есть, но он пытается здравым рассудком управлять, не поддаваться этой симпатии. Качает его очень сильно эмоционально в Вашу сторону.
Он сам еще не определился в своих планах, как то игриво эмоционально неустойчиво, что то делать в Вашу сторону. Но у мужчины очень много прям внутренних страхов и ограничений в  сторону Вас.Он бы хотел, что то планировать и действовать, но он как то себя ограничивает, ставить себе какие то рамки ограничений.
С Уважением!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.Испытывает симпатию.Хочет общение и встречу
здравствуйте, на данном этапе у него к вам лишь интерес пока легкий не более того. флирт имеется но это не настоящие чувства любовного характера. он пока лишь присматривается к вам.
Добрый день!
Конечно данных не хватает.
И Вы закрыты. Причем достаточно сильно)
Есть несколько людей, которые испытывают к Вам определенные чувства.
Там ли он? Не ясно.
Если Вам действительно нужен просмотр и ответ, представьте хоть какие ни будь данные.

Добрый день
Энергетика тут лишь ваша, а вы мечтаете о нем, ждете, любите и страхи вокруг вас, так как не вижу радости, чувств, любви с той стороны, карты по крайней мере, не показали такого.
Любит вас, желает развивать отношения с вами и создать семью…
Настоящие искренние чувства. Любит вас. Пр энергетике вы должны быть вместе и счастливы
Здравствуйте, идут переживания у мужчины, чувствак вам определенно испытывает, но в силу обстоятельств не может проявиться, на сегодня у него есть к вам интерес, ценность, отпускать из виду не хочет ( 4 ентакей) и вскоре проявиться с разговором, напишет, ( паж пентаклей)
Здравствуйте. Этот мужчина заинтересован, ему приятны вы и общение с вами, но он всё таки вынужден держать ровный тон общения, строгий, в тех рамках, которые на данный момент актуальны — как, например, если вы работаете вместе, или вас объединяет какое то общее дело, проект. Ему комфортно рядом с вами, но планов он не строит сейчас никаких, очень осторожно себя ведёт, заглядывая наперёд и понимая, что всякое действие будет иметь последствия. Есть подозрение что он несвободен, но в любом случае мысли его о вас очень приятные.
Здравствуйте, мужчина испытывает к вам любовные чувства так как равнодушия точно не чувствуется от него.

Здравствуйте! ✦
Записала для Вас ответ в видео, посмотрите, пожалуйста)

Искренне Ваша, Дао.
Здравствуйте
Испытывает чувство страсти и вожделения, в мыслях есть желание встречи .изображение из вопроса