Здравствуйте, какие лекарства и БАДЫ хорошо принимать доя обогащения мозга кислородом? - вопрос №5516246

Вопрос задан анонимно
4 ответа

Ответы

Свежий воздух.
Здравствуйте. Лекарства, улучшающие работу мозга, выписываются после очного осмотра врача. Если жалоб нет, достаточно выполнять физические упражнения, дыхательную гимнастику, массаж.
Здравствуйте!
Не тратьте время и деньги впустую!
Здравствуйте! Для улучшения кровоснабжения, а именно для питание сосудов и сердца, как профилактика сердечно- сосудистых заболеваний применяется: Дигидрокверцетин по 1 кап во время еды; Как антиоксидантное средство для защиты сосудов, при кардиомиопатии, при сердечной недостаточности, улучшении проводимости сердца применяется Милдронат или Мельдоний 250 мг 2 раза в день, но учтите если у вас повышенное артериальное давление или спазм сосудов, то Милдронат под контролем врача, лучше тогда применять Пикамилон по 1 таб 2 раза в день, Пикамилон оказывает сосудорасширяющее, улучшает состояние сосудов головного мозга.Необходимо пройти дополнительные исследование: ЭКГ, УЗИ сердца, Биохимию крови, Жизненный обём лёгких, очный осмотр врачаБудьте здоровы!